Даха-сваха• 28 мая 2024

На смену Таро и гаданиям ....

... пришли Руны и ритуалы.
Подписана на девушку, у которой есть основной успешный бизнес и год назад она завела доп.страничку, начала практиковать Таро и свечные ритуалы( прошла кучу обучения). Сегодня смотрю , уже "обнулила" прошлые практики( были до этого у нее пара негативных отзывов, она даже видео записывала что не работают ритуалы на свечах без своей работы, но то такое☺️) . Сейчас у неё ритуалы с рунами, которые решают любой вопрос были бы деньги , и не важно что вы лично ничего для этого не сделаете, все решается выше , суммы соответственно тоже выросли значительно за 100 % результат 🙈 В Тик токе начали попадаться бывшие Тарологи, которые и привороты делают и ответку наведут и карму почистят от 6 тысяч грн, и опять же 100 % результат. И это уже в рекламу превращается , а не просто в погадать анонимно.
Я понимаю, что мы все так устали от реальности , что хочется "купить" чудо и зажить по-новому, но в наше время тянуть такие суммы и давать человеку надежду - жестоко немного))
Как вы к такому относитесь и попадались на такие "услуги" в свое время?

автор Даха-сваха • 28 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А сейчас ещё с 22 года добавилось вещателей про войну. Заходишь ютуб предлагает по умолчанию продвигает.. А заголовки то какие.. Если ранее хоть только типа полит эксперты, то теперь полит эксперт гадалка....
Ага, и все гадалки знали, что война начнется , но молчали почему то. Но каждую неделю делают разбор по каждому городу - чего ждать

Вареничніца• 28 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
Кстати курсы Таро и ритуалов - сейчас для всех подряд , есть дар, нет - все равно
думаю дара ни у кого нет
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
Правильно подметили , это влаживается в обычную жизнь, как нормальное явление сейчас. Хочешь карьеру - напиши гадалке, хочешь любовь - сделай приворот, хочешь денег - пройди курсы Таро и все будет. Людей разводят на ровном месте
Когда-то был такой древний сериал. Вир світів назывался, они с пультом путешествовали по параллельным мирам. И попадали в разные странные реальности. Один раз где все женщины, потом в мир адвокатов где все друг друга судили, потом в мир где одни гадалки)) Вот напоминает это))
автор Даха-сваха • 28 мая 2024
Ответ дляВареничніца
думаю дара ни у кого нет
Я такого же мнения , эта девушка со своими услугами - была барменом в прошлом , построила успешный бизнес и имеет подготовленную аудиторию для такого дополнительного заработка.
автор Даха-сваха • 28 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Переключите пульт 😁