Кошка Мурка• 27 февраля 2014
Можно ли сделать флюорографию и получить результат в тот же день?
В частном медцентре может? Или можно доплатить за такую услугу в обычной пол-ке? Если вдруг объявятся одесситы подскажите где?) заранее благодарю.
Аноним_582• 27 февраля 2014
делала в Харькове в обычной пол-ке, за 10грн результат отдали через 15мин.
Аноним_598• 27 февраля 2014
можно если хорошо попросить. они же сразу снимок на компе видят. что им стоит печать шлепнуть
Сеточка• 27 февраля 2014
да, только нужно попросить
мы даже не просили
там сейчас всё через комп, можно попросить, чтоб с вас начали обрабатывать\описывать, но потом ещё главврач поликлиники просматривает
мы даже не просили
Сеточка• 27 февраля 2014
нам надо было срочно и муж давал 20 грн врачу, она сказала не надо, это моя работа
Купипупсичек• 27 февраля 2014
при выписке из роддома отдавали рез-т сразу, а так на следующий день