Ксерокопия ночи• 28 мая 2024

Решила летом не носить открытую обувь

После того, как подруга навернулась на стекло и пробила ногу. Да и мне самой, замечаю, в открытой обуви, пересушиваются пятки и на пальцах кожа.
На сколько это правильно, не знаю.
За ким я буду?• 28 мая 2024
На то и лето что бы носить открытую обувь а не боятся чего то. Купите на толстой подошве и носите себе. Кто там смотрит на ваши пятки, триста лет они кому нужны.

Патріотка з дивану• 28 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У вас это где?На севере?
Почти на севере. Северо-запад Германии.
Бутерброд и я• 28 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Свекруха на дачі ногу зламала. Тепер дача - не моє.
І свекруха теж)
Диверсификация• 28 мая 2024
Пріти у закритому взутті- це аби не наступити на скло?
Зілля до весілля• 28 мая 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Почти на севере. Северо-запад Германии.
И там такое короткое лето?Никогда бы не подумала.
Задолбулька• 28 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
І свекруха теж)
А ви звідки знаєте?
Шаманю второпях• 28 мая 2024
На подругу напали собаки стаей и покусали. Хорошо, что была в высоких сапогах, это значительно смягчило укусы. Так что...
Бутерброд и я• 28 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
А ви звідки знаєте?
Досвід)
Зілля до весілля• 28 мая 2024
Открытая обувь-если красивые , молодые пальчики.Я не ношу открытую обувь летом.Не люблю. Особенно в час пик в маршрутке или трамвае и пальцы отдавят. Когда- то одна коза наступила каблуком прямо на палец.

Жінка з перцем• 28 мая 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Со временем и во вьетнамках научитесь, мне это не проблема.
Мой муж за рулём уже больше 20 лет, терпеть не может водить во вьетнамках
Зілля до весілля• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Прям таки прити. Если работаешь,то 8 часов на работе не запреешь.
Хома з пастою• 28 мая 2024
Ответ дляУдальонка
Муж подавился печеньем-теперь не готовлю уже 15 лет
Класна ідея! Треба використовувати :)
dulenok• 28 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Т.е. переобуваеьесь уже прямо в машине?
да.сажусь и переобуваюсь. так же и на пляже ездила: в авто в кедах, вышла - обула шлепки. У меня механника - на сцеплении мне было неудобно
Даха-сваха• 28 мая 2024
Давно вже не ношу босоніжки, дві пари майже нових лежать в своїх коробках кілька років.
Легкі кроси в сіточку, текстильні мокасини в сіточку, навіть шкіряні Рибоки - в усьому цьому значно комфортніше, ніж ходити з пильними ступнями. А ще то пісок , то мілке каміння попаде, плюс в нас тротуари вбиті.
Звоночек• 28 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы шо? Тут всем все надо. Прошлым летом была гневная тема, где автор возмущалась, что люди не бреют большие пальцы ног. Ей неприятно на это смотреть.
За ким я буду?• 28 мая 2024
Ответ дляЗвоночек
Какой ужас))))
Просто Фіфа• 28 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
на чердак лезла ?
Жінка з перцем• 28 мая 2024
Мне натирают любые босоножки. Поэтому летом я 90% времени в кроссовках лёгких. Ноги потеют в жару одинаково и в босоножках, и в кроссовках, но в кроссовках хотя бы пыль и грязь не налипает
Задолбулька• 28 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
на чердак лезла ?
Ні, просто невдало перечипилася.

Мюллерная• 28 мая 2024
Ответ дляЗвоночек
Мой коллега в ботинках наступил на гвоздь. По счастливой случайности гвоздь прошел между пальцами. Я бы на Вашем месте не выходила из квартиры.
У мене тітка до туалету йшла, перечепилася і ногу зламала. В квартирі
Зілля до весілля• 28 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А на пальцы длинные смотрят?
Чай не пью, только кофе• 28 мая 2024
Я ношу босоножки до октября,не представляю как летом носить что то другое
Просто Фіфа• 28 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ні, просто невдало перечипилася.
то мабуть сусідка зурочила
За ким я буду?• 28 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А на пальцы длинные смотрят?
Ага, конечно ножные маньяки , только ходят и смотрят на ноги. У меня тонкая, длинная нога и пальцы тоже, но мне абсолютно наплевать кто и что будет смотреть, не отрубать же))))
Зілля до весілля• 28 мая 2024
Лично я немного стесняюсь носить слишком открытые босоножки,во первых мне не удобно в них,во вторых после того,как я одела босоножки на низком ходу и мне сказали,что я как на лыжах,я поняла,что это не мое.
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А на роботі скрізь скло?
Зілля до весілля• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
А на роботі скрізь скло?
А преют от стекла?
Оце фіфа• 28 мая 2024
Я завжди ходжу в туфлях. Подобається.
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А преют от стекла?
Від того, що закриті