БеллаДонна• 28 мая 2024

Рассудите ситуацию, должен ли мужчина вникать в такие мелочи

Сегодня вдвоем выходные, сидим дома. Я решила постирать свои домашние вещи, спросила мужа - у него тоже были домашние вещи, которые нужно было постирать. Был дома Persil (которого хватит на пол стирки), и еще какой-то порошок no-name. Сделала напополам в одну крышечку два порошка и включила стиралку. Потом вспомнила, что есть новая упаковка Ariel, но было уже поздно. Заходит муж в ванную, видит, что стирка включена и спрашивает - каким порошком я сейчас стираю? Он в прошлый раз что-то свое стирал, и знает, что Persil почти закончился. Я ему сказала, что там микс. И тут понеслось - почему ты не стираешь Ariel, там есть мое белье, оно будет постирано некачественно. Я говорю, что там большая часть моего белья. Но он все равно не успокаивается, и понеслось. ВОПРОС - должен ли мужчина быть таким или я придираюсь и он прав?
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляДевальвация
вы еще и извинялись? Автор, режете меня без ножа.
Мне все равно было что сказал, чтобы он заткнулся. Потому что для меня это не мужик, узнавать рецепт стирки

Вмію заміряти найкраще• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
А нашо жити з «не мужиком»?
Бяки-козяки• 28 мая 2024
Девочки что лучше, Ариель или Персил? Что лучше отстирывает вещи?
ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мне персил больше нра
AmazingLady• 28 мая 2024
Автор, не томите, дева или нет
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
У него вспышки гнева?
Похоже. Он может орать, аж жутко становится от его крика. А через 5 минут подходит тем человеком, который был полчаса назад. Меня это иногда пугает
Україна наше все• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
ах, яке кохання
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
і вам в цих стосунках комфортно?
Нет, поэтому делаю все для раздельного существования.
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я говорю - извини, я была не права, только чтобы он перестал орать. Но он не успокаивается и говорит, что я тебя не обвиняю и не надо извинений. Короче, какой-то сюр. И это только одна ооооочень маленькая ситуация, он везде лезет туда, где мужчина лезть не должен.
А ничего , что вы свои трусы с его трусиками стирает у него истерик по этому поводу нет? Знаю тут многие советчицы брезгуют белье мужа с общим стирать) может и ваш брезгует. А вообще автор бегите от этого истерика побыстрее

Допоможіть знайти• 28 мая 2024
-Каким порошком стираешь?
-Стиральным.
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А в іншому він адекватний зайчик?
Нет, он задрот, ну это на мое мнение. Ну это только для меня. Я могу быть не права и ошибаться. Вот сейчас произошла ситуация- решила спросить у большинства. Вон одна девушка пишет, что сейчас у нас произошел конфликт из-за того, что я выразила свое негодование по поводу его вопроса. Да, меня действительно возмущает, когда мужик лезет куда его не просят и для меня это «оно»
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Автор, не томите, дева или нет
Мой муж 23.09. на грани дева/весы это пипец но таких закидонов нет у него. дрессировала конечно долго его )
Вмію заміряти найкраще• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви дивна. Вам треба самець, що не лізе в «жіночі справи», але ви обрали іншого, ще і агресивного, але замість того, щоб пакувати валізи питаєте думку на форумі.
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мама дорогая....ото бы мой муж лез в стирку)) Ему вообще наплевать чем стирать, главное что бы пахнуло приятно.
А у меня в курсе всего. Бюджет на еду совместный, но идти в магазин надо вместе, и если я что-то хочу купить из продуктов, что не входит в его планы - надо обосновать для чего мне этот продукт и что и когда я собираюсь из него готовить
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
А живёте с ним посему? Этож с ним ещё спать нужно, кушать ему готовить, суп и чай мешать по часовой стрелке или против ,что там его тараканы говорят )
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Капец
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
А Вы скидываетесь или как? 10000 Вы а 10000 он или как?
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Мій би так не зміг сказати. Якщо ваш говорить, то я впевнена, що це не вперше і значить, вас це влаштовує.
Да, Вы правы, раньше я на 100% от него зависела. Сейчас совершаю действия, после которых можно будет отделиться, сейчас завишу только на 50%
Бяки-козяки• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ужас, почему ваш муж вас так контролирует?

автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
ах, яке кохання
Да какое кохання, просто терпим друг друга
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Автор, не томите, дева или нет
Нет
Кукарикуууууу• 28 мая 2024
Скажіть що буде вести себе як баба, то сіськи виростуть і місячні підуть
Тоді від узнає які порошки якісно перуть а які ні
Трахтибидох• 28 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Ну так пусть и стирает,и суп вкусный варит.Ну чего вы,а?Ещё и извиняетесь
Потому что у них разное видение совместной жизни. У автора в голове - все должно быть по классике, муж добытчик и в свободное время должен ковыряться в гараже, в хозяйство не лезть. А муж ее склонен к партнерскому варианту брака, совместной вовлечённости в быт.
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2024
Сварите ему суп из Ариэля и рецепт не давайте
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Все делаю для пакования. Но когда я с ним познакомилась - это был совершенно другой человек. Года через 2-3 его существо вылезло наружу, когда надоело скрывать и сбросил маску
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Типа того
Бяки-козяки• 28 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Зачем тогда продолжаете жить с таким существом?
автор БеллаДонна • 28 мая 2024
Ответ дляБяки-козяки
Вы меня заставили задуматься сейчас…
Гарантую неперелевки• 28 мая 2024
Поняла, как женщины попадают в тюрьму... вот из-за таких предъяв я бы и задушила его. Спаси и сохрани🙏
Не любовница• 28 мая 2024
Автор, він неадекватно себе повів.