Хома з пастою• 28 мая 2024
Где вкуснее матиас на вес - Сильпо или Новус?
Советчица, с обедом в соседней теме, знай, мои лишние кг на твоей совести ))))))
Моль Моллівна• 28 мая 2024
Надо смотреть на саму рыбу, бывает в Сильпо рвань одна, а не рыба. А в новусе может быть крупновата рыба.
Сейчас в форе акция 149 грн вкусный Матиас, свежак
Хома з пастою
• 28 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо, значит я туда ❤️
дамаБезСобачки• 28 мая 2024
Дійсно потрібно дивитися на рибу. У Львові беру на гуртовому ринку, найсмачніший.
очки_ннадо• 28 мая 2024
Много раз брала в Варусе, вкуксная но один раз прям была замороженная, странно...
Хома з пастою
• 28 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Это нормально, ее так транспортируют, иначе приедет каша. Просто вашу только выложили на прилавок.
Бибер-анонимер• 28 мая 2024
Мне в новусе. Вот именно когда она такая рванная, то она нежная, а в сильпо иногда мне кажется, просто маленькие селедочки, они не такие нежные и просолены сильнее
Ответ дляliss
Егерзунд )
Іде лісом. Ціни вже захмарні. Якість товару вже дуже-дуже-дуже сильно відрізняється від довоєнної. Дійсно свіжої риби, доставленої літаком, звісно немає. Звичайнісінький асортимент дефростованої риби, як і в Метро, Ашані, Сільпо.. тощо, лиш ціни!!! У мене вже і коти дворові двічі ласували рибкою з Егерсунда не першої свіжості.
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2024
Ответ дляДо
Нельзя котам соль и рыбу в целом
Хома з пастою
• 28 мая 2024
Купила в Новусе, в Форе не было, бегу скорее домой ееееееесть ее)
Ответ дляДо
Суши там мне тоже больше всех нравятся..
в Сильпо вечно все с глистами (( я пас (
Фиктивная• 28 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Мляя девочки ну вас наффік ,я матиасс хочуууууу
Моль Моллівна• 28 мая 2024
Ответ дляФиктивная
И я, весь вечер думаю о нём. Еще бы с картошкой молодой его.
Завтра пошурую в магазин.