Где тут 0?• 28 мая 2024
Если я уеду с ребёнком на съем из квартиры мужа
И подам заявление на развод, имеет ли он право пойти в полицию и сказать, что я украла ребёнка? Я очень боюсь этого.
Свекровь говорит, что он может потом украсть ребёнка или клеветать на меня.
Я очень боюсь этого давления с его стороны, угроз.
Жить с ним невыносимо.
КонФФетОшка• 28 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тогда детка беги когда он срать пойдет.
Я серьезно.
Беги в прихисток. Одна ты от этого психа не отделаешься.
Я серьезно.
Подписываюсь под каждым словом..
Представляете, наверно Автор молодая 20-40 лет, ребёнку 1 год, а её так жёстко запугали, что она боится выйти на улицу... пздц...
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Как бы да,но на практике, как бы нет.
І на практиці все так і є, але з іншої сторони батьків які будуть боротися за дитину значно менше ніж матерів, в основному на суд навіть не з´являються
Щепотка_совести• 28 мая 2024
Есть на Ютюб канал Юли она фитнес тренер за 40+. Она в 2000 х так убегала от мужа психа в США .
Подробно рассказывала как он пошел мыться, а ее уже ждала полиция и увезли ее от психа. Заранее все организовали.
Will_Be...• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Верно. Для большинства отцов ребенок - это рычаг давления на его маму. Потому, реагировать на такие угрозы - глупо.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Не можуть
Ще й як можуть, не пам´ятаю як це відбувається, але це є, і працює, двоюрідний брат чоловіка через суд домігся повернення дружини і визначення місця проживання дитини з батьком
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це ніяк не відбувається , бо жодне рішення суду не діє за кордоном
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Поліція інших країн не займається розшуком за рішенням українських судів. І в якій країні будуть шукати?
Я не знаю хто займається, але займаються і досить успішно
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В тому і справа, що ніхто
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
В тому і справа, що ніхто
Ви дуже помиляєтесь
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ви дуже помиляєтесь, не тільки діє, а й виконується
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можете в це вірити ,але вага віра нічого не змінить
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Попадеться якийсь принциповий батько...
Will_Be...• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Попадеться якийсь принциповий батько...
И останется он со своими принципами, не более. Мы говорим об обычном Васе с завода, а не об олигархе Коломойском.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я бачила результат, там мамаша також вижчала, що ніхто її не дістане🤣🤣🤣
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не можна бути такою наївною , бо з вас просто посміються через недолугі історії
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Чоловік автора не Вася з завода, та й для того щоб залишити дитину собі олігархом бути не потрібно, достатньо лише кращих умов для утримання ніж в матері😏
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Це не історії, а реалії
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це не історії, а реалії
Ну от попадеться вам в співрозмовники людина з юридичною освітою і просто посміється. На майбутнє , коли вам розказують такого типу історії , то уточняйте деталі і тоді все виявиться інакше , ніж ви думали.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Уточнила і не раз, ще уточню норми законодавства і відповім вам
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви не уточнили, яким чином вони будуть діяти в інших країнах
Кружите меня,кружите• 28 мая 2024
Я сбежала от мужа в другой город, когда ребенку был год. Тоже контролил, я одна, родители далеко. План пришел буквально за несколько дней. Знала, что ему надо в гараж, и у меня есть ровно 1,5 часа. Он за дверь, и через пол часа я позвонила, попросила взять картошки, он уже точно был там. По разговору поняла, искал пакет какой-то на полках. Я на такси, потом на автобус и к родителям. Вещи за несколько дней перебрала по полочкам. Что надо быстро скинула в сумку и сбежала. Как подстраховку - забрала карточки, и при последующем разговоре сказала - ты не трогаешь мои вещи, я приеду и заберу, и отдам твои карточки. Типа залог.
И отбирать собирался, и орал, и маме своей ребенка отдаст, но в реальности заботы ему были не нужны, так что все осталось на уровне разговоров.
Творческий типаж• 28 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
читаю и страшно становится. сколько мужиков неадекватных от которых сбегают жены с крошечными детьми.
Что не так с этим было?
Как сейчас у вас дела?
Что не так с этим было?
Как сейчас у вас дела?
Кружите меня,кружите• 28 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Что не так с этим было?
Как сейчас у вас дела?
Что не так с этим было?
Как сейчас у вас дела?
Если интересно, то в нескольких словах - Мы вместе были 8 лет, но после рождения ребенка у него появилось ощущение, что я никуда теперь не денусь, можно вытирать ноги ( в моральном плане). после развода признавал, что перегнул палку, но мне его раскаяния не интересны были.
О разводе ни разу не пожалела, хотя замуж во второй раз не вышла, но есть что вспомнить.
Творческий типаж• 28 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
то есть все 8 лет это был совершенно адекватный, добрый и заботливый человек?
КонФФетОшка• 28 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чему Вы радуетесь?
Что 2 осла или барана не могут разойтись по-человечески?
Мы ещё не знаем какой у вас брат, может он наркоман конченый, а притворяется Пупкиным.
Фу, гидота.
КонФФетОшка• 28 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Господи, прямо один в один моя история, только мы вместе были 15 лет...
И я тоже ни разу не пожалела, наоборот мне ту, его новую женщину жалко...
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А чему Вы радуетесь?
Фу, гидота.
Я радію тому, що управу на чмошниць, що незаконно вивезли дитину знайти можна
Кружите меня,кружите• 28 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Заботливый в меру, но по сути эгоистичен. Прагматик и в какой то степени пессимист, я оптимистка по жизни. Постепенно сформировался разный подход в быту к вещизму.