Колишня муза• Изменено 28 мая 2024

Парень достал со своим пополамничеством

За продукты строго 50/50, денег не даёт мне совершенно ни на что уже пол года. Сам боится выйти на улицу, из-за того что призывной. Поделили обязанности кто будет готовить, а кто убирать, стирать, в итоге скинул все на меня, так как ему и так хорошо, он молоко с печеньем ест. То есть я все делаю по дому, плачу за себя, а теперь он требует чтобы я помогла ему с коммунальной оплатой, у него там долг. Мы живем в общежитии, и я не хочу за это платить. Счётчиков на воду нет, отопление дорогое, света я потребляю там только себе на зарядку телефона в основном. Скинул нашего кота на меня, что оказывается он мой и покупать ему корм теперь не хочет. Разве это нормально? Говорит чтобы я уходила, он найдёт другую, кто захочет здесь жить и все делать для него и интим ему давать) ноет что у него тяжёлая жизнь, даже на такси боится ездить на работу, а если и будет, все равно не хочет платить сам за коммуналку.
Мне 20, ему 25, отношением два года, до этого снимал квартиру для нас, все было на нем.
Белая котичка• 28 мая 2024
Автор, таких как он на рубль ведро в базарный день. Я бы не терпела такое , бросила бы. У вас вариантов нет, кроме как бросить его. Он не любит вас совершенно, не уважает , лучше быть с мамой , чем в таком дерьме сидеть

Веккy• 28 мая 2024
Он как раз хорошо устроился, нашёл себе дырку бесплатную , которая ему сосёт круглосуточно и сама за себя платит везде
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Он их в сейф спрятал?)
Нет, но все на виду. Мы сейчас в общежитии и он всегда на кровати или за компьютером сидит. Он просто не отдаст мне айпад и ноутбук ( когда-то брал кредит чтобы подарить мне)
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Отношения в целом хорошие, раньше ведь он содержал меня и все давал. Я хочу чтобы он хотя бы с коммуналкой от меня отстал.
Слезайте лошадь сдохла
Вилосипедниця• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Конечно. Говорит, уходи тогда к маме) она живет в Житомирской области, мне там делать нечего. И я хочу чтобы отношения просто стали как раньше. Чтобы снова снимать, он ходил на работу, но теперь у него все плохо.. ( из-за мобилизации) лежит днями на диване страдает как так.
То есть вы ему озвучили, что хотите, чтобы он сам платил коммуналку и не было пополомства, а на это он ответил, что не будет такого?
В таком случае все с ним ясно.
А он работает? Какая у него зарплата?
Цирк на дроті• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Не замечала) он хочет чтобы ему делали минеты, стирали, готовили, убирали, приносили еду, а он лежит на кровати целыми днями уже месяц
А он шейх арабский?Или за какие заслуги ему вот этот список?
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
А нащо він вам?
Был заботливым весёлым, всегда предпочитал быть со мной. Верный, добрый, умный, всегда даст совет и всегда решал мои проблемы. Но теперь он просто лежит на диване. Даже кота сама обеспечиваю нашего. ( вет, корм)
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Родители живут в Житомирской области, я не хочу туда ехать, там тупо нет работы. То есть припугнуть его уходом будет сложно. Тем более он каждый день дома и может не отдать вещи которые мне подарил , например ноутбук, планшет.
Можете сделать так: молча ищите квартиру или жилье, узнаете сколько стоит.

Выбираете удобный момент и рассказывайте что вам предложили жилье по выгодной цене, хозяйка выехала сдается ща коммуналку...смотрите на реакцию , говорите один раз и все. Но цена должна быть реальной, квартира желательно тоже. Можете найти комнату а сказать что квартира
Непогодка• 28 мая 2024
Так зачем приучили к такому? Для меня это дикость 50/50

Муркамурковна• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
І що каже?) як довго має лежати?) боїться ТЦК?
Цирк на дроті• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
О,Боги!Конечно же выходите за него замуж.Я не понимаю чего Вы там ещё...
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
А вот вещи я бы где то припрятала, унесла на работу
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
В таком случае все с ним ясно.
А он работает? Какая у него зарплата?
Не работает, раньше работал, была зп где-то тысяча долларов. Нашёл новую но ещё не вышел, там где-то так же будет, но нужно будет такси туда и назад.
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Ещё пол года назад ситуация была противоположная, он содержал дарил подарки. Теперь я зарабатываю, могу себя обеспечить, но не чувствую девушкой. Если все вернётся как было, то я хочу с ним быть. Но уже пол года ему ничего не нужно кроме денег.. и помощи постоянной во всем
Я вас понимаю. Сама была в подобной ситуации. Как раз через полгода мы сильно поссорились и я не разговаривала месяц, чтрочила темы на советчице, просила совета и тем самым подготовилась к серьезному диалогу. Но я была готова уходить, я выдвинула свои требования и он согласился
Вилосипедниця• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Так может он рассчитывает на вас на период пока он без работы?
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляНепогодка
Он сам перестал давать деньги, потом я начала немного крутиться. Я покупаю еду, он часто ест за мой счёт ( иначе уже как пол года не бывает) . И дошло до того что теперь должна платить коммунальные.
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Есть ноутбук планшет пусть ищет работу
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
То есть вернулись отношения в норму?
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Дело в том, что ровно пол года назад до «научись зарабатывать хотя бы на своё пропитание» было все хорошо. Теперь дошло до того что требует оплаты коммунальных . То есть тупо 50/50 все
Он понял что с вами так можно ...

автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Работаю дома я)
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Если я морожусь, посуды стоит валом, пол грязный, все грязное и не моется.
Чья посуда? Мойте свое и все.
Пол я бы вымыла , мне неприятно.
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вот.. спасибо за коммент. Так ему и скажу. И буду готова съехать к подруге с вещами чтобы хотя бы одумался немного.
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Скажите - нет.

У вас фин подушка есть?
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та вот вот должен выйти и платить все равно не планирует. Теперь хочет 50/50, но ещё и ему лично там кое что чтоб делали. А мне ничего.. даже подарков никаких. На день рождение говорю, подаришь мне эту вещь? 50 долл. и то жмется..
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
То есть вернулись отношения в норму?
Более менее, теперь я всегда в напряжении, чуть что огрызаюсь.
Иногда шутит что на меня надо повесить коммуналку , я разводу руками говорю да тебе не повезло надо платить коммуналку.
Вилосипедниця• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Коечто в интиме?
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Чья посуда? Мойте свое и все.
Пол я бы вымыла , мне неприятно.
А он тогда не ест с посуды, а пьёт молоко с одной чашки и ест печенье. Яичницу нажарит и со сковородки есть может
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Работаю дома я)
А вот это вы зря.
Ищите работу отдельно. Вам сразу легче станет. Вы развеетесь.
Сидение дома двух людей в закрытом пространстве приводит к не пониманию и ссорам.

Я не работала когда мы поссорились, вышла на работу проще стало.
А то типа д дома все должна
автор Колишня муза • 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Скажите - нет.

У вас фин подушка есть?
Есть небольшая
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну а вам плохо?