16:26 путін прокоментував можливе надання Україні дозволу бити по території РФ західною зброєю: ’Представники країн НАТО, особливо в Європі, особливо в малих країнах, повинні усвідомлювати, з чим вони грають. Вони повинні пам´ятати про те, що це, як правило, держави з невеликою територією та з дуже щільним населенням. Це фактор, який вони повинні мати на увазі’.
Everything is possible• 28 мая 2024
Ну пусть попробует. Он уже грозил пустить ракеты на Лондон.
Olga Zelenyak• 28 мая 2024
Они это открыто делают уже 2 года. Депутаты гос думы и вечно ужратый Медведев открыто рассуждают о времени подлета ракет к европейским столицам.
Какие еще нужны аргументы тем, кто верит, что путин просто без Донбасса жить не может, а так ему ничего больше не надо.
Everything is possible• 28 мая 2024
Ответ длячир
то медведев.
Простите😁 я не особо слежу за де*илами
Буду знать 😉
Щучка крашеная• 28 мая 2024
Это просто спектакль для людей. Никто никуда не нападет, сценарий прописан у мировых элит, просто по сценарию идёт сокращение населения и цифровое рабство.
Miss-korolevna_24• 28 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кому он грозит, этот прыщ? его быстрее уничтожат
Вы?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая 2024
Ответ дляМиззери
Почему ж не уничтожили еще ?
у вас ник под стать вам вообще-то)
Marinamariana• 28 мая 2024
Ой да он всегда угрожает , маразматик старый, тоже мне новость . А вот если НАТО реально с Россией воевать будет , обосрется и в бункер залезет
Напомню о чем я
Думаете зачем вырубают системы слежения?
И никаких истерик? Красная линия Огого
’ГУР с помощью беспилотников атаковало радиолокационную станцию дальнего обнаружения целей Воронеж М в Орске Оренбургской области РФ, в рекордных 1800 км от границы с Украиной. это станция раннего предупреждения ракетного нападения. Эти системы разворачивались еще в Советском Союзе и они помогают отслеживать запуски баллистических ракет — будь то с ядерной боевой частью или с неядерной боевой частью. В широком смысле — запуски баллистических ракет на дальних расстояниях, за горизонтом фактически.
И никаких истерик? Красная линия Огого
Will_Be...• 28 мая 2024
’Говорили-балакали, сіли й заплакали’ - оно. Много чего плешивый говорит, а толку? Вторая армия мира оказалась мифом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Напомню о чем я
И никаких истерик? Красная линия Огого
боюсь, что у них дохера этих станций
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая 2024
Ответ дляМиззери
Ну и ? Ответа я смотрю не будет а переход на личности
вы отлучены от сообщества)
Will_Be...• 28 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Напомню о чем я
И никаких истерик? Красная линия Огого
Это вторая РЛС такого типа, первую бахнули пару дней назад. Наши последовательно оставляют их без глаз. Что будет дальше - посмотрим, но, что-то я за рашку переживать начинаю
. ’не рой другому яму’, как говорят умные люди.
Ответ дляМиззери
Почему ж не уничтожили еще ?
Ви хату ще не купили в Польщі?