Добрый вечер. Девочки, подскажите, что будете дарить учителям на 8 марта, лично от себя. Хочу поздравить, но даже не представляю, что купить. Бюджет ограничен, 2- ой класс, две учительницы. Всем спасибо.
Ответ дляАпофиозная
мы всегда кладем деньги в открытку!
А какая сумма?
Апофиозная• 27 февраля 2014
Ответ дляagata116
Сейчас нельзя поздравлять, посодют за хабар, мы ж в Европпппее!
я если я вам подарю - тоже хабар))???
Апофиозная• 27 февраля 2014
Ответ дляyanchik.16
А какая сумма?
когда как выходит. меньше 200грн не дарим.
Аноним_550• 27 февраля 2014
да ёханый же бабай!Сначала подарки бежим друг перед другом дарить (а ведь ещё и от класса общий будет,ведь так?),а потом хором воем,что везде у нас всё за ’подношение’ делается!!!
Цветы от себя подарите и добрые слова!
Диверсификация• 27 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Это от класса или лично?
мои дети в пятом.Есть несколько учителей-сказка!!!Ну как не поздравить?Я буквально жду этого повода!Они поддерживают моих ребят.Помогают,за копейки проводят доп.занятия( 7грн/час!!!!),всегда приветливы.Так почему я должна что-то там плохое думать.Буду дарить!!!От души и чистого сердца.Мой бюджет по 80грн.Еще думаю,но склоняюсь к букетику ,а в нем красивый сертификатик на маникюрчик)).Думаю каждой будет приятно.Просто чаи,кофе,конфеты надоели))
Сусановна• 27 февраля 2014
Мы собрались классом по15 грн цветы конфеты и все, а зачем от себя лично непонимаю!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8509833.html
Предлагаю кашемировые шали -полезно, красиво и недорого)
Ответ дляХарви
спасибо,мы умеем в продавалку ходить
Апофиозная• 27 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
согласна с вами полностью! У нашей нарощение ногти, где делает не знаю - а идея про сертификат классная, но нам не подходит((