Міс Всесвіт• 28 мая 2024
Як ви думаєте, який раз ви живете на цій землі?
Питання конкретно для тих хто вірить у реінкарнації
Коко Шанель• 28 мая 2024
Мені один знахар казав що 9, в мене дуже добре працює інтуїція могла в школі тести здати на 12 не вчивши, говорив що інтуїція добре розвинена в тих хто багато раз жив, і в даті народження маю три 9
Міс Всесвіт
• 28 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я думаю в прошлой жизни я был женщиной по вызову...прямо ощущаю
Ого, навіть так
ВЫВсеВрете• 28 мая 2024
Ой, когда-то давно мне одна женщина это как то высчитывала, но уже не помню. Помню только, что сказала, что мой возраст души (не помню точный формулировки) старше, чем у моих родителей и я должна их чему-то научить. Вообще интересная женщина была. Не зная меня близко, она так расшифровала мои сны, что я офигела. И не по каким-то то там сонникам, а с позиции подсознания моего. Настолько всё было чётко и логично, а главное абсолютно соответствовало моей жизни и моим переживаниям о которых она не знала
Міс Всесвіт
• 28 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Можливо маєте контакти цієї жінки або інстаграм/фейсбук, аж самій цікаво стало 😅
Міс Всесвіт
• 28 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Лучшее в этом мире уже было, имхо
Сподіваюсь вас це тішить
Міс Всесвіт
• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
О реинкарнации начала задумываться после книги «Путешествие души». Действительно что-то в этой идее во мне откликается. Возможно, это моя не пкрвая жизнь и я нахожу очень успокаивающим тот факт (то предположение, точнее) что смерть это не конец, а возвращение домой.
Або знову чергова реінкарнація і так по колу
ВЫВсеВрете• 28 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет, это очень давно было)) Во времена когда ещё не было Инстаграма и это не её профессия, она была владелицей достаточно крупного бизнеса, мы с ними сотрудничали
Ответ дляМіс Всесвіт
Не по кругу. В этой книге очень классно описано, советую прочитать. Если коротко, то душа сама решает, возвращатся ей на Землю или нет и какой опыт она хочет пережить. Мы все, что здесь и сейчас, сами выбрали такую жизнь
ВЫВсеВрете• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
А мне вообще эта книга не зашла. Фантазии какие то за уши притянутые, хотя так много отзывов о ней
Міс Всесвіт
• 28 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Зрозуміло)
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну так и читайте ее как фантастику. Никто же не утверждает, что это истина в последней инстанции. Мне эта идея показалась очень логичной и я бы очень хотела, что бы это оказалось правдой
Міс Всесвіт
• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
Певні ази даної книги я знаю, хоча не читала повністю 😅 перероджується в тих випадках, коли потрібно напрацювати певний досвід чи не так?
Несу добро людям• 28 мая 2024
Второй из того, что я ’вспомнила’, но по ощущениям - третий.
А сын пятый... и это немного пугает
Міс Всесвіт
• 29 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну там є доля істини
Чесно брешу• 29 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
О, мне тоже как-то считала знакомая. Я в прошлой жизни была кем-то типа торговца и жила в пустыни минимум 100 лет назад. Была просто дичайшим мудаком, поэтому смогла родиться опять только сейчас
ВЫВсеВрете• 29 мая 2024
Ответ дляIshoy
Ну для фантастики она не интересно написана. Просто факты , домыслы, предположения) Но это только мой взгляд, не критика книги
Міс Всесвіт
• 29 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
А сын пятый... и это немного пугает
А чого лякає? Навпаки, більш досвідчена душа в вашій сім’ї
Ответ дляМіс Всесвіт
Не совсем. Там все довольно сложно:)) К тому же я читала ее на польском и могу не очень точно перевести суть :) Есть души «старые» и «молодые». Молодые учатся и по-этому часто проживают жизнь с какой-то проблемой, пытаясь ее решить, а старые или живут помогая молодым или просто по своему желанию.
Спішу - перекидаюсь• 29 мая 2024
Какой раз не знаю, но точно не первый) и не последний.
Здесь слишком замечательно. Особенно когда начинает получаться создавать всё желаемое. Жизнь это офигенный тренажер 👍
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
в мене походу кожен день реінкарнація, бо я не встаю а воскресаю…
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2024
вірю в реінкарнацію. не знаю яке це життя по рахунку, але судячи з моїх спостережень - я бувала в різних країнах в попередніх життях (зараз мені абсолютно не цікаво їхати кудись в подорож, відчуття шо я все це вже сто разів бачила і не викликає ніякого захоплення), мала абсолютно різні професії, бо зараз за що б я не взялась - я можу зробити буквально все (ну виключення це медичні операції), і мені цікаво дізнаватися все нове, швидко засвоюю нову інфу. в одному з попередніх життів я ймовірно потонула і була зʼїдена величезною рибою, бо зараз моя найбільша фобія це риби.
зараз відчуття шо я просто аватар, купа кісток і мʼяса.
Несу добро людям• 29 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Скорее все разы не получил нужный опыт
Именно поэтому не по себе