Чеширская кошечка• 29 мая 2024
Чи корисно їсти кільку?
Останнім часом полюбила
всемВсёИмного• 29 мая 2024
Все полежно, что в рот полезло. Шучу. Конечно, корисно, но свежую. Засоленную. Не вот это вот в томате
Маю сечі• 29 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да прям. А якщо самій консервочку в томаті стушити?)
Це корисніше, чим ногами солена свіжа)))))
всемВсёИмного• 29 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Я не покупаю нтгами соленую. Всю рыбу бнру свежую и сама солю. Что там солить
сою не люблю• 29 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
В консервованій їжі мало користі
Маю сечі• 29 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А де ви берете свіжу кільку?
У нас тільки морожена...
Чеширская кошечка
• 29 мая 2024
Ответ длясою не люблю
В консервованій їжі мало користі
А тунець консервований у власному соку? Наче в пх салати його часто рекомендують
всемВсёИмного• 29 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
А де ви берете свіжу кільку?
У нас тільки морожена...
Не беру
. Я кильку не люблю.
Покупаю скумбрию, селедку мороженную. Живу в Одессе. Летом у нас море рыбки свежей черноморской. Пузанок, разновидность мелкой рыбы типо тюльки, всех их по именам не знаю
. Еще толстолоб беру, мариную. Ну толстолоб не самая полезная рыба, конечно. Его у нас искусственно выращивают.
Червона ікорка• 29 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Тунець буває різний, є дешевий, а є більш якісний в якому мінімум солі Rio mare смачний, але дорогий зараза.
Маю сечі• 29 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Не беру
. Я кильку не люблю.
Давайте-давайте... Одеса... Знущайтесь з любителів риби...🥺
Зато в нас карасі солодкі!😋
всемВсёИмного• 29 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Зато в нас карасі солодкі!😋
Ну у нас тут тоже половина привезенной, мороженной. В Одессе живу с 2008 года. И честно, только тут я 1й раз съела свежую рыбку, только ночью выловленную. Мелкая такая. Я всю мелочь тюлькой называю.Я сама солила. Она только летом есть. Ох, давно я ее не видела. Она как масло. Насолил кило и больше ничего не надо целый день. В прошлом году я ничего с черного моря не покупала, потому что эта трагедия в Херсонской области. В этом году не вижу эту рыбку. За ней, наверное дальше плыть надо или что? А в море опасно сейчас. Не дают нам жизни, сволочи.
Кнопкотиць• 29 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Зато в нас карасі солодкі!😋
Да ладно, у них рыба дороже чем в Черновицкой обл.
Кнопкотиць• 29 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Нет её сейчас, не выпускают корабли в море. Эта рыбка сардель. На привозе продают балтийскую тюльку, но это не то.
всемВсёИмного• 29 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Непогодка• 29 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
В томате тоже полезна.
Кнопкотиць• 29 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Сейчас на привозе есть ещё селедка дунайская жирная вкусная может вам понравится.
Чеширская кошечка
• 29 мая 2024
Ответ дляНепогодка
В томате тоже полезна.
Я в томаті в основному й купую)
буреЛОМКА• 29 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Обожаю дунайскую селедку. Я из Крыма. Вкус детства. Родители покупали дунайку, солили или жарили и с картошечкой жареной, пюрешкой или в мундире. Как же хочется поехать домой😭😭😭😭😭
Маю сечі• 29 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Не в цене суть. Самая вкусная рыба там, где она выловлена.
Я ела вкуснейшую жареную селёдку, но она была Свежая. У нас повторить такую невозможно.
всемВсёИмного• 29 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Беру дунайку иногда, но мне сардель хочется
Бува і таке• 29 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Зато в нас карасі солодкі!😋
И явно вкуснее толстолоба, как его вообще любят
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
В салат краще в олії брати, більш ароматна