Барвіночка• 29 мая 2024

Какой ?

Какой чехол взять ? Девочки голосуем!
Результат:
вже голосів: 74
44 (59.46%) Черный
30 (40.54%) Розовый
Пані з калабані• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Так сейчас уже давно все чехлы поддерживают беспроводную зарядку
Не все. Разве что оригинальные.
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Не все. Разве что оригинальные.
Так мы не пользуемся не оригинальными
Пані з калабані• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Так мы не пользуемся не оригинальными
Ааааа, я уже пользуюсь.
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
У меня 15 про Макс, каждый год меняю))
У старшей мой 14 про Макс, у младшей 13 про Макс.
Вот запасной на 14 про Макс дочки
Зачем запасной, они же качественные?🤣
Я за год поменяла 3 чехла, до прошлого года не было такой проблемы, а новые они думаю намеренно стали делать хрупкими, чтобы зарабатывать на расходниках, эппл в этом был замечен ещё с проводами давно
Готова до другої• 29 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Не все. Разве что оригинальные.
У мене не оригінальний чохол, з підтримкою MagSafe
Пані з калабані• 29 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
Я не говорю, что на неоригинальных этого нет. Как раз они и бывают без, а вот оригинальные все с поддержкой.
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем запасной, они же качественные?🤣
Вот запасной младшей.)
У подростков долго не живут, я пользуюсь телефоном год, после меня все живые чехлы, но у меня тоже несколько сейчас прозрачный запасной и розовый. пока хожу с розовым, с ним нормально.
Дочка была с неоригинальным чехлом с 12 про Макс , упал разбила камеры, замена оригинальной камеры вышла дорого, теперь уже не одевает не оригинальные
Готова до другої• 29 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
А, Ви про це. Тут я не в курсі, маю айфон, але не маю оригінального чохла )
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
У моих самые любимые черные, дома сейчас три черных чехла у мужа и у дочек)
Налитое яблочко• 29 мая 2024
любой, главное без защиты на камеру
автор Барвіночка • 29 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
любой, главное без защиты на камеру
Почему без ?
Налитое яблочко• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
и у меня так же
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Вот запасной младшей.)
Камеру чехол никак не защищает.
Я поменяв 3 чехла за год вообще разочаровалась в их качестве, но покупаю только из-за того, что у меня личный загон покупать всегда все оригинальное. Хотя по факту в случае с эппл оно того уже не стоит
Налитое яблочко• 29 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Почему без ?
потому что это глупость, развод )))
пыль мусор все будет там, замыленные изображения обеспечены
камера в защите не нуждается :)
Готова до другої• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Вот запасной младшей.)
Не оригінал був без бортів навколо камери чи що?
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
и у меня так же
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
Да разбилось стекло у одной камеры, сразу еще не сказала, может тогда просто стекло можно было поменять, потом уже пыль попала, чтоб были качественные снимки пришлось менять камеру
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
У оригинального чехла яблоко есть всегда. Вы их в руках держали?))))
Свой достала)
автор Барвіночка • 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
фото
Где брали такие стикеры ?
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Оригинальные чехлы такие же обычные, и распадаются на атомы довольно быстро. Вы явно их не покупали, смешно читать))))
Покажите свой
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Смотрю младшая уже и этот подубила
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Где брали такие стикеры ?
Дочка говорит с футболкой были, когда покупала, но она у нас креативная , распечатывает на фотобумаге клейкой сама с детства и украшает себе телефоны, она такие прозрачные не любит, ей не нравится круг для подзарядки на чехле
автор Барвіночка • 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Спасибо ☺️
автор Барвіночка • 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Прикольно выглядит
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Прикольно выглядит
Кстати качество прозрачных таки хуже, берите второй
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Покажите свой
Сейчас уже за рулем, позже
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас уже за рулем, позже
Мне понравилось, как вы о чехлах рассуждали, никогда в руках не держали))) как будто бы это последний iPhone pro max))))
Кстати ,исксла чехлы где сложены, нашла старых неиспользованных три штуки, надо племяннице отдать) сделали вы доброе дело
Пліснявілий сир• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас уже за рулем, позже
Вы так про чехлы написали, в руках никогда не держали, как будто это последний про Макс)))
Пока чехолы искала, нашла старые , неиспользованные, надо племяннице отдать с, сделали вы доброе дело))
Пані з калабані• 29 мая 2024
Ответ дляГотова до другої
Таке лайно за дурні гроші, і не треба) чи мені так пощастило, чи всі такі, але більше не беру оригінал.
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Нет, мне стало смешно когда пишут про кааааачество, качества там нет