Кто крайний?• 29 мая 2024

Кто и что нас бесит

Ух, аж трисёт... Как же меня бесит коллега за соседним столом, только мое доброе сердце не позволяет желать ей лучей зловещего поноса, мерзкая пучеглазка
Присоединяйтесь, девочки, не держите в себе - как-то сразу легче на душе стало.
Полтавська галушка• 29 мая 2024
прям трисёт?

Prervana• 29 мая 2024
Ну запахи это отдельная тема, вдаваться не буду. У меня триггер - высокий писклявый голос. Я прям мурашками зла покрываюсь, когда слышу от некоторых этот ультразвук
parele• 29 мая 2024
Ваще никто не бесит. Одна в кабинете сижу))
автор Кто крайний? • 29 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
прям трисёт?
Вы шо не местная, ну не трусит же
Контрольница• 29 мая 2024
Автор, окружение - это зеркало. И что же так вас раздражает в себе? Ищите настоящую причину, а не проекции.
Ромашкинная• 29 мая 2024
Когда откровенная грязь в доме и куча вешей везде, это просто бесит. Когда лезут с тупыми распросами(маникюрши, парикмахеры, соседи, таксисты). Когда шьют одежду на высоких, а на 157 ничего нельзя потнего купить кроме пижамы и футболки.
Рекламама• 29 мая 2024
Тоже бесит коллега, даже не знаю почему, такая интеллигентная женщина.
Бесят, те у кого нет денег, придется доллары менять
Бесят, те, кому некуда ехать, но есть дача в Полтаве и квартира в Тернополе
Полтавська галушка• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Вы шо не местная, ну не трусит же
Да местная с 2012 года тут, но трисёт новинка для меня)
По теме бесят риелтора, какие брехуны и сказочники 🤯.
И бесят кто с/на 2 этаж лифт вызывает, и это не старики и не мамы с колясками/торбами.
Жирафовое варьенье• 29 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
*уєркало.

Вумна вутка• 29 мая 2024
Подивилась нещодавно влог англійської блогерки, мене чомусь бісило які вони там раді усьому, якось наче неправдиво. І ще бісить колега, у якої зараз в пріоритеті все окрім роботи і дуже тупить і задає дурні питання. Але вона буває і ок, ак що терплю
Чтооооооооооо?• 29 мая 2024
Меня бесит мама и муж, иногда. Посторонние мне как-то пофиг, я не должна под них подстраиваться, а вот с близкими надо взаимодействовать. Но сейчас я в благостном настроении и жаловаться нет запала😆
Жирафовое варьенье• 29 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я викликаю на другий поверх, бісіться на здоров´я😂
Полтавська галушка• 29 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А уже пофиг, я в дом съехала так что катайтесь до посинения 👋
автор Кто крайний? • 29 мая 2024
Ответ дляКонтрольница
Отсутствие элементарной культуры поведения, свинство, хамство - в себе искать? Нет его там.

И вообще давайте не анализировать меня, просто спустите пар. Вот Вас лично что бесит?
Жирафовое варьенье• 29 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Та я у Вас дозволу і не питала)
Полтавська галушка• 29 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та я у Вас дозволу і не питала)
ну в известность же поставили меня, хотя я не просила
вот я вам и пишу, катайтесь сколько влезет
Спасу мир• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?

у нас походу одна на двох колега))) ті самі симптоми, включаючи витрішкуватість
Вмію заміряти найкраще• 29 мая 2024
Мене бісять матусі хлопців і їх хлопці з класу моєї доньки, які не мають жодної поваги до дівчат і жінок.Тільки заважають вчитись і усюди вперед локтями лізуть.А їх матусі мовчки спостерігають за цим.
Капитанша• 29 мая 2024
Коли без дозволу намагаються сфотографувати та викласти кудись фото. Наприклад, на майстер-класах та іншому.

І коли мамки на дитячих майданчиках водять дітей в кущі за наявності нормального чистого туалету в 200 метрах.

Жерица ночи• 29 мая 2024
Мамашки, которые прут своих орущих детей в сад рано утром и останавливаются под моим балконом, чтоб повоспитывать дитя или с другой мамашкой поболтать. У меня иногда ночные смены и перед тем как утром уснуть, я выслушиваю эти визги под окнами.
Или (выше уже написали) визгливый голос, прибила бы))
А ещё харкающие, сморкающие мужики🤢 это прям до рвотного рефлекса.
автор Кто крайний? • 29 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Не Ирина? Вот это было бы комбо
Вмію заміряти найкраще• 29 мая 2024
Ответ дляЖерица ночи
А мені дуже цих дітей шкода, яких силою тягнуть в садочок((
максимумкошек• 29 мая 2024
Когда преувеличивают работу. Просто страх как бесит, такие обсуждения будто мы не в офисе сидим а ракеты строим, сразу прям желание уволиться!
максимумкошек• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Не Ирина? Вот это было бы комбо
щас окажется что вы друг о друге пишите)))
Жерица ночи• 29 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне тоже, но там в основном мамки притрушенные. Вместо того, чтоб увлечь как-то своё дитя, поиграть в цвета или ´кто вперёд´ оди идут с кислыми, недовольными минами. Зато, как появляется впереди другая мамашка, аж расцветают.
автор Кто крайний? • 29 мая 2024
Ответ длямаксимумкошек
А мы и строим Но такое тоже бесит
Allein74999• 29 мая 2024
У нас как раз с коллегой был вчера скандал. Не прям бесит, но подбешивает.
Ребенок свой за лень и свинство( ну че греха таить)
Мать моя даже видом своим бесит, бо знаю, что щаз отроет рот и оттуда полетить всяко-разно.
Бесит не пунктуальность, наплевательское отношение к работе, бесят пиздоболы и брехуны.
Бесит кот в 5 утра
Спасу мир• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Не Ирина? Вот это было бы комбо
ні, не вона)
Шмоточницаца• 29 мая 2024
Не люблю когда кравчучками царапают асфальт (нет, мне жалко пенсионеров, которые вынуждены их таскать), но скрежет об асфальт прям передергивает, как для кого-то когда пенопласт царапают.
Бесят плюющиеся мужики, ни одна денщина даже наверное бомжиха так делать не станет, а довольно приличные на вид мужики позволяют себе харкаться.
Когда тыкают незнакомые люди.
празники не помню• 29 мая 2024
Меня мать бесит, нужно еду вести, а ей все гамно, все не вкусное
Как собрать себя