Кто крайний?• 29 мая 2024
Кто и что нас бесит
Ух, аж трисёт... Как же меня бесит коллега за соседним столом, только мое доброе сердце не позволяет желать ей лучей зловещего поноса, мерзкая пучеглазка
Присоединяйтесь, девочки, не держите в себе - как-то сразу легче на душе стало.
Шмоточницаца• 29 мая 2024
Еще бесят - надменные кассиры, такое впечатление, что они не кассиры, а владельцы магазина, есть в моей районе пару экземпляров.
Когда курят на ходу, особенно обычные сигарета ( я сама курильщица, но на ходу не курю).
Духи Montale roses musk.
Еще не люблю панибратство и много сленга - читаю один блог и там автор постоянно пишет котятки, ребятки - то есть даже так котяткі, рєбяткі, дєвачкі - автор прежде писал на русском, но решил украинизироваться в 2022. Суржик тоже бесит.
Духи Montale roses musk.