Анонимба• 29 мая 2024
Качественные мужские джинсы с примеркой в Киеве. Где?
Ваши мужья в каких магазинах покупают? Что-то трое джинсов разлезлись у мужа, двое pepe jeans и одни rifle, но он на работе активен, может и на стремянку залезть провод проложить или еще что-то такое. В общем куда его отвести, чтоб он померял и купил что-то нормальное)
Щедрик• 29 мая 2024
Мекс останнім часом купує, нарікань нема. В них тоненькі прикольні на літо є
Ms. Искренность• 29 мая 2024
Мой самые удачные в хаусе покупал, но он не активный и вес 62 кг. У него вобще вещи и обувь не изнашываются.
Анонимба
• 29 мая 2024
Ответ дляЩедрик
Спасибо, ему как раз тонкие нужны