Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, як смішно, як доречно, гигиги
Ви не з Маріуполя часом? Чи не з Ізюму? Бучі?
Ну, люди, хоч трохи напружити мозок, не?((((
Так, з тих країв, а що?
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А пам´ятаєте, як раділи безвізу ото заживемо.. на сніданок до різних європейських столиць будемо літати
та віза була 50 євро, в кого було на поїздку, в того і на візу було
Блакитна устриця• 29 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Так, можно ще дихати через раз.
Вы знаете какой сейчас средний чек по Киеву за электроэнергию? 450 грн. Если у вас большие- значит можете себе позволить
Амбасадор щастя• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
З бойлером? 300? не вірю
Ну в мене все на електриці, квартира. От за травень 325кВт. Але взимку то ближче до 500кВт. Нас 3є. Я все одно вважаю то забагато.
Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Та навіть 30€, чогось на пам´яті ..
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Marin1987• 29 мая 2024
Ответ дляПластилин_Колец
У меня электрокотел… тариф на электроотопление отменили
Кондеем, в разы дешевле.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Так, можно ще дихати через раз.
А потом еще налог на воздух введут. Так что тренируемся, девочки
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
з бойлером? в нас немає гарячої води без бойлера
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ длявкрации
А сколько из них работают? Так посчитайте.
Например старики и женщина -разведенка с двумя детьми. Сколько из них работают? Один человек.
мадамГрицацуева• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
теперь представьте штоб во Франции или в Англии или вообще в странах Евро союза так грузили людей в буцики и кричали все ухилянты все на фронт еще и на глазах детей и женщин в транспорте ай я яй они же все это видят в Евро союзе они в ужасе наверно теперь скоро там наших флагов дружественных висеть не будет наверно кому надо такие друзья беспредельщики
Я сейчас в Англии и больше вам скажу. Была удивлена, что здесь не прессовали как у нас с вакцинацией. Когда штрафовали за использование общественного транспорта без вакцин(
Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Зеленського попросили не звертатися з питанням членства України в НАТО в цьому році, — The Telegraph

Мовляв, у минулому році це призвело до часткового розколу між країнами НАТО. Деякі країни бояться втягнути альянс у війну.

Очікується, що це рішення засмутить Володимира Зеленського, котрого попередили, щоб він не вимагав від альянсу «неможливого».

Україна Online | Підписатись
Амбасадор щастя• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Коли ми запровадили податок на повітря. Вони почали меньше дихати
вкрации• 29 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
А вы считаете если не работают ,то им стирать не нужно?
Вы не поняли, одно дело 1 зарплата женщины и ребёнок, а другое дело 2-3 зарплаты на семью, и у мужчин обычно выше зарплата. В принципе в большой семье даже выгоднее, сумма субсидии больше, так как расчет на нормы для 4-5 человек.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы были ребенком, поэтому и не прочувствовали а я замуж вышла в 91 и быт надо было организовать с нуля, будучи студенткой.
В начале 90-х частных садов еще и не было, а во второй половине 90-х уже жизнь сравнительно наладилась. Гиперинфляция и пустые полки это 91-93 годы.
Я в 91 школу заканчивала. Ну максимум из неудобств - это купоны на продукты были
Амбасадор щастя• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Так бойлер, електроплита. Індукція. Гарячої води немає
Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тут хтось радів безкоштовній воді зі свердловини..
Чи надовго((( ще до війни були чутки, що і там будуть свої тарифи
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
треба підказати, щоб налог ввели на свердловини тисяч 7 на місяць за використання природних надр
Амбасадор щастя• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
От хотіла шось таке написати
Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Та не підказуйте
Вони самі справляються
’Голь на выдумку хитра’©
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляMarin1987
В 300 не верится. Но даже если, это 1100 грн только за свет!
Удалено администрацией...
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тоді хоч якась надія була, що ось років через скількись заживемо, а тепер немає, чим далі тим гірше
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
я тоже не читала а слушала нато нас не хочет, открестились уже господи помилуй от них чур меня от них сказали в нато сейчас напишут шо я матрешка -НЕ матрешка просто пишу шо вижу и слышу
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах

Україна Online | Підписатись
Ну вот! Я не врала, когда об этом писала
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я бачила вже що в декількох місцях перекривають доступ простим людям( Ставлять огорожу та під замок і вони не можуть туди дістатися, щоби набрати води(
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зарплата была 100 рублей, гости на свадьбу дарили по 100 и по 50 рублей. А пока мы думали куда потратить подаренные целых две тысячи, их хватило на джинсы и шкаф б/у. Мне родители деньги на книжке подарили, но снять их уже было нельзя, так и сгорели. Буквально каждый месяц цены росли в два-три раза, а зарплаты поднимали где-то раз в три месяца. Вот представьте хлеб стоит 20, через месяц 50, а еще через месяц 100. А зарплата одна и та же. Подняли зарплату, а завтра хлеб уже 200. И так постоянно. Гиперинфляция это страшно.
Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не маю культурних слів, щоб виказати своє невдоволення
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Что за ужас?? Вы откуда?
Я 77 г.р в 90-х уже достаточно взрослой была. Замуж вышла в 96 году. Таких ужасов как вы описали не было.
Ми з чоловіком пам´ятаємо ті часи теж по-іншому. Ми жили дуже бідно, батькам зарплату не платили по пів року, працювали вони там, де з підприємства нічого не давали, жили з городів. В чоловіка батько ’крутився’, але теж жили не дуже заможно, але хоча б не на одній картоплі, як ми...
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Де заробляти? Наприклад?
йти стрімити четрубейт і заводити онліфенс
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
У меня тоже квартира на электрике. До 300Кв. Без экономии. В чем проблема?
І опалення?