Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот! Я не врала, когда об этом писала
я тоже писала в начале темы я слышала утром еще это преподнесли, а перед этим Зе сказал уже все решено мы в нато в июне будем
Мозговая пилочка• 29 мая 2024
Ответ для40каградусная
Перші сто кВт по старій сумі будуть, в кого газ плита та опалення не дуже зачепить
Так как они любят приписывать лишние КВ и м3 по газу .
Устала гавкаться .
Накручу 90 кв ,у нас всегда столько будут приписывать 101 .
Твари и нет на них управы (
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
а вы зе патриотка сразу видно что вам на все хватает сама уезжай вместе с зе
А вы чья патриотка? Пуйла?
Мозговая пилочка• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
На нас такой эксперимент поставили ,как нигде и никогда .
И мы схавали.
Патриотов и националистов перебили 😰
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Ботві прислали ТЗ захищати бубочку
Защищайте пуйла, ещё скажите что это мы сами виноваты что он напал на нас!!!!
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
100 рублей, это сколько гривен? За 1 кВт?
вкрации• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Например старики и женщина -разведенка с двумя детьми. Сколько из них работают? Один человек.
Ну со стариками свои нюансы- они очень экономные, у них обычно субсидии, а у женщины алименты, либо помощь по малообеспеченности.
куркулиха• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Непогано
Перестаньте скиглити і починайте більше заробляти
скажите это пенсионерам.....
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ длякуркулиха
скажите это пенсионерам.....
пенсіонери шо там накручують. 1 телевізором і 1 лампочкою?
50 грн досить
Пенсіонер на те і пенсіонер шо йому не треба 1000 кіловат
Мозговая пилочка• 29 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Пока в Украине не перевешают на соснах всех, кто хочет жить как в белопараше жить нормально мы не будем. Увы.
Скоро жить будет некому 🤦🤦🤦
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
Сделала скриншот курса на сегодня
А вообще 1,10 руб. это 50 копеек на наши
С июля чуть подорожает у них и будет 1,15 грн.
Колдунья-вещунья• 29 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А, это специальный какой-то сами устанавливали? Нам какой установили, такой и стоит. Обычный. О двухтарифном впервые слышу.
Нам в будинку 9поверховому на 3 підїзди, обленерго замінило всі лічильники на 2-х тарифні безкоштовно всім квартирам ( з 23:00 до 07:00 все що накручує оплата 50% вартості). Рівне
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
50 грн досить
Купатись, прати пенсіонеру не треба? А ще старенькі 80+ дуже мерзнуть. Ім до травня і з вересня треба обігрівач включати постійно, кров вже не гріє.
І ще газ вони вже не можуть включати, тільки в мікрохвильовці гріють.
куркулиха• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
50 грн досить
Почему? Вы их что за людей вообще не считаете? Я маме купила бойлер, кондей. Или вы думаете они стиралкой не пользуются?
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сделала скриншот курса на сегодня
Офигеть просто за что нам украинцам такое? это при яныку было 90 коп вроде.
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
хай рухаються, в Китаї і Гон Конзі пенсіонери в парку собі займаються, живчики
А наші стогнуть і хоч би чимсь займались.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
Так у них долго и не повышали тарифы. Так и было почти как при Яныке)
Не было бы майдана, то и у нас такие же тарифы были
Но кому-то очень хотелось в Эвропу, бл...
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
до кінця війни не повинні ж піднімати. Зеленська ... обіцяв
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
50 грн досить
а действительно, нафига те пенсионеры ? пусть замерзают, если газа нет, пусть супы и каши себе не варят, божьим духом питаются. и стирают пусть руками, чтобы в 50 грн уложиться.
Мозговая пилочка• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Подтверждаю , папе 78 ,ещё и после инсульта ,руки, ноги ,нос холодные , только дней 10 как не протапливаем в доме и телевизор нон стоп ,чтоб была болталка какая-то
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
мають дітей, онуків, квартири, хай крутяться
мали усе життя підготуватись до старості
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Наші у такому віці більшість вже лежачі. Після інсульту, після онко, з Паркінсоном, з хворими суставами.
куркулиха• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Может предложите им еще не дышать? Чтобы быстрее здохли, не нагружая пенс. фонд? Вас забыли спросить что им еще делать. Они в отличии от вас всю жизнь работали.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Обещать - не значит жениться(с)
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ длякуркулиха
кожна працює як уміє. Я просто розумна і використовую шорткати
куркулиха• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Кем ботом на зарплате со свежей регистрацией??? Розумна вона...
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
вы живой человек или все-таки бот ?
Альфасамка• 29 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
вы живой человек или все-таки бот ?
шо за дурні питання
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы чья патриотка? Пуйла?
пуйла я вообще не считаю за человека не надо его всем клепать кто не хочет войны патриоты чуть шо сразу у них очко играет што все кто не патриот за пуйла больше у них мозг не работает что кто не хочет войны продолжение
Carin• 29 мая 2024
И как это будет рассчитываться?

100 кВт по 2,64, а остальное по 4,8 или если превысил 100 кВт - то все по 4,8?

вот же б-ди неугомонные (