Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Ондатрова шуба• 29 мая 2024
Ответ дляCarin
И как это будет рассчитываться?

100 кВт по 2,64, а остальное по 4,8 или если превысил 100 кВт - то все по 4,8?

вот же б-ди неугомонные (
Тоже интересует
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
То продайте електробудинок. Вода в мене з скважини - можна сказати безкоштовно.
А вода від лестливого слова ллється? Чи електрика треба?
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А хто пише про дешево? Зараз основне вижити і більш менш в комфорті.
Для вас моє життя фантазії для мене реальність. З 2014 року ясно було, що потрібно якнайменше залежати від ресурсів держави але не всім ясно) як бачу
Так в тому і пЄчаль,ґ що нас рашисти вбивають, а наші добивають....
І ми мусимо виживати
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Так це копійки в порівнянні з іншими виратами. Ще є центральна 500 грн місяць безліміт, городи поливати і машини мити.
Я не про економію писала, а про автономність
Киев_Елена• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Жесть. Теперь 3000 грн будет только за свет.
Это что, дорого? В Европе дороже. Честно, не понимаю возмущения. Все же стремились в Европу, ну так и цены как в Европе. Наполовину не получится
Едимнаморе• 29 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
У нас зарплаты уже европейские?
СhanelKa• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Почекайте
Ще крокодилів по кордону не пустили
Upd. По Тисі
То ж вже в анонсі, будуть пінгвіни
Не треба крокодилів
Вони дорожчі
Скляна миша• 29 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Капец, у нас электроплита.
Ну буду стирать и мыть посуду по ночам, пусть шумит
Как понять, есть ли у нас в квартире такая ночная экономия? Новый жк в Одессе или же это на всю страну распространение? Читаю о таком способе экономии только здесь
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
І ми мусимо виживати
Так і я про виживати
куркулиха• 29 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
перед тем как повышать тарифы может нужно сделать пенсии как там?
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
А зарплаты где европейские, не подскажете?
Киев_Елена• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
У нас зарплаты уже европейские?
Зарплаты в Европе тоже разные, средняя ЗП в Румынии примерно как средняя ЗП в Украине. Если брать Австрию/Германию - то ЗП выше, но и жизнь дороже, сьем от 1000 у.е., проезд, продукты дороже
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
уже туда никто не стремится ,особенно те што вернулись домой
Киев_Елена• 29 мая 2024
Ответ длякуркулиха
Ха-ха, так пенсионный фонд банкрот практически, дай Бог чтоб эти пенсии продолжали платить
Киев_Елена• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Поздно пить Боржоми, обратного пути нет. Нужно было думать в 2014
Едимнаморе• 29 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
Зачем мне Европа, если я живу в Украине.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Ті ж думки... ВЖЕ ті ж думки....
Інакшого пояснення нема...(((
бювет_в_обед• 29 мая 2024
Ответ дляСкляна миша
нам перед войной поменяли счетчик
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
І ми мусимо виживати
А потім наші скажуть- так треба ж домовлятися всеж таки...
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ длявкрации
А сколько из них работают? Так посчитайте.
Двоє... І?
3@йk@• 29 мая 2024
Ті, хто вУмний з газом, розказує про економію і не бачить проблем, я подивлюсь на вас, коли піднімуть ціни на газ, які зараз утримують штучно. Реальний тариф на зараз який тримають на рівні 7,96 - майже 28 грн, можете скрінити, побачите. Не одразу, поступово, як дадуть відмашку. Тож залиште своє злорадство, коли почнете платити за опалення по 6-7 тис.
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так как они любят приписывать лишние КВ и м3 по газу .
Устала гавкаться .
Накручу 90 кв ,у нас всегда столько будут приписывать 101 .
Твари и нет на них управы (
І що, ви ж заплатите по великому тарифу 1 кВт. А перші 100 по старому.

Ми самі подаємо, нічого не дописують...
Менее Более• 29 мая 2024
Ответ длявкрации
Ну со стариками свои нюансы- они очень экономные, у них обычно субсидии, а у женщины алименты, либо помощь по малообеспеченности.
Мне, например, бывший не платит и все, ничего не сделаешь. А по поводу малообеспеченности, оказалось что моя минималка покрывает меня +2 детей
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ длявкрации
В нас теж взимку була субсидія. Бо зарплати в нас малі, все офіційно, тож не витягували самі.
Шеллар• 29 мая 2024
Ответ для3@йk@
Згідна з Вами, крім світла є ще інша комуналка та морди, які все не нажруться.
Уравнобешенная• 29 мая 2024
Ответ длякуркулиха
скажите это пенсионерам.....
та інвалідам...
Мозговая пилочка• 29 мая 2024
Ответ дляПоумничка

Ми самі подаємо, нічого не дописують...
Это будет не долго ,думаю осенью уже все кв будут по новой цене .
Это замануха ,чтобы не так сильно возбухали
вкрации• 29 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Такого не может быть, если дети еще не работают, то вы можете оформить либо малообеспеченность, либо другая помощь (не помню названия). Суть в том, что вместо бывшего мужа алименты платит государство ( ну и наверное минимальные, но все же). Узнавайте, но работа у вас должна быть официальная.
БезникаяЯ• 29 мая 2024
А свет то перестали отключать…
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
пенсіонери шо там накручують. 1 телевізором і 1 лампочкою?
50 грн досить
Пенсіонер на те і пенсіонер шо йому не треба 1000 кіловат
Так і є, мої батьки 70 кВт крутять. Та і батько УБД ще зі льготами... Але бойлера немає. Хоча влітку буде кондиціонер (але він економно - продуктивний, тож не сильно то буде накручувати ел. ен.).