Пожарник• 29 мая 2024
Ціна на електроенергію 4,8
Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это обычная экономия.
Я поставила экономные лампочки. Стираю ночью. Когда был бойлера, то включала его ночью.
Обычная экономия 😹так в речке можно стирать белье !
Да и стирка ночью не выходит свет выключают в это время )) ночью удалось стирать вчера да в выходные . Дякуем за возможность панам .
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляПапобус
Что нет? Да. За газ зимой дофига денег. Думаете и его не поднимут?
Раньше газовое отопление было дороже, но теперь, после поднятия тарифа на электричество, - электричеством будет дороже.
Леди_в_ночи• 29 мая 2024
І де 73%, які за нього голосували?
За владу без кумів, за світле майбутнє, за ’надо просто перестать стрелять’.
Як в то можна було вірити. Самі винні. Народ отримує владу, яку заслуговує.
Тишком нишком• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
От нервов придется- у меня соседи уже жаловались что муж по ночам в туалет ходит и громко крышкой унитаза хлопает - у них рбенок за стенкой не высыпается ))) теперь еще стиралка, так я на таблетки работать буду ))))
пусть крышку подарят с микролифтом )))
KrupinkaSs• 29 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
а, и ещё диктаторские законы януковича...
а сейчас всё нормас, мужиков как скот пакуют, никто не вякает.
Я помню как в 14 тут были темы про конский поднятия тарифов и субсидии, там многие умные мадам советовали ,если нечем платить то продавать большие квартиры и переезжать в поменьше.
Сейчас хочется сказать,что можно и ручками постирать,и веником подмести,ужин на костре,спать пораньше ложиться ,ляпота.
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Капец, у нас электроплита.
Ну буду стирать и мыть посуду по ночам, пусть шумит
В нас електроплита, бойлер і електрокотел. Я розорюся :(
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
У нас весь дом на электрике, газа нет вообще , провести очень дорого
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так шмыгаль говорил ещё месяц назад что и газ подтянется в цене ближе к осени (
недооцениваете вы п... асов(
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
І де 73%, які за нього голосували?
Теперь уже никто не сознается что голосовал, а поговаривают что голосование подтасовано было. Неловко теперь - а так ходили, так дышали. Заходишь на сайт сто а там баннер за зелю, сделали вместе...эх, были времена
Папобус• 29 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Оно уже давно не выгодное. Ни то, ни другое по большому счету) Чем дальше тем больше, если раньше мог чуть экономить и ужаться теперь некоторым не с чего будет экономить и они несказанно будут рады теплой зиме, а морозы как трагедия..
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляVivianna_
а у нас заканчивается эпоха бедности )))0
Нам обещали Европу? Мы уже там!
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляKrupinkaSs
... угу.. і в землянку переселитися... нашо та е/е взагалі?((((((((((((
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
просто цікаво - а котел не виконує функції бойлера?
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
недооцениваете вы п... асов(
взагалі-то е/е анонсують восени до 10 грн підняти((((((((((((((((((((((
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Нам обещали Европу? Мы уже там!
вибачте, але схлже що ми з іншої сторони щастя.... в дупі.. (
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляVivianna_
Офигеть твари, просто твари (
PORKA• 29 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
А Вы уже на Майдане?
Да. Выходите терпилы! 👋 Берите зонтики и хорошее настроение!
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляIsa Dora
Значит далее ждём транспорт
Помните в Европе нас всегда удивляла коммуналка и транспорт цены(
’О сколько нам откртий чудніх....’ (((((((((((((((((((
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я кожного дня, інколи два рази
У меня офисная работа. Одежда не грязная, плюс есть сменная. У меня джинс штуки 3, футболок 5 штук, кофты 2, носков на неделю хватает, трусов тоже.
Я так всегда жила. Раньше помню с родителями собирали белье и везли в прачечную. Это ж даже не раз в неделю.
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляДождливая
Вы молодцы. А у людей электроплиты и бойлеры, потому что горячей воды с конца 90хх нет. Хоть в темноте сиди, намотает аховые суммы
Бойлер в мене теж є на 150л. але це необхідність. В власному будинку сам вирішуєш як краще
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
пусть крышку подарят с микролифтом )))
У нас крышка с микролифтом - но вот стульчак не с микролифтом - и вообще мы там много себе позволяем, в душ ходить, руки мыть...
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
по-богатому
у мене 1 штани
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляПапобус
Ну как не на чем экономить - не мыться, не стирать, свет не включать, питаться бутербродами, в холода жить на работе - варианты всегда есть, вы просто не пытаетесь😂
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
доречі, ВИ ПРАВІ.
НЕ МОЖЕ ВОНА СПОЖИВАТИ 47 квт з машинкою і холодильником
Те, що вночі менше за спожвання витрачає, то інше...
Ну вот же расчетка
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ дляVivianna_
Я думаю Вы немного не правы. Там ещё не указан тариф на доставку (распределение+ доставка считается). В Германии в сумме выходит около 12 грн за 1 кВт/час.