Анонім-ка• 29 мая 2024

Уместно ли попросить лекарства от диареи у людей в автобусе?

Или это наглёж и безкультурщина уже?
дамаБезСобачки• 29 мая 2024
Ну якщо у вас нема іншого виходу, то просіть

Черпак_для_фантазий• 29 мая 2024
Це абсолютно нормально.
Не нормально - обісратися)
Пусин Кукин• 29 мая 2024
Нормально, конечно.
Аленький носочек• 29 мая 2024
Дивлячись що за автобус. Якщо по місту, то вийдіть на найближчій зупинці і купіть в аптеці.
Аnnеt• 29 мая 2024
автобус какой? межгород или маршрутка городская?
автор Анонім-ка • 29 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Межгород
Невидимка Майя• 29 мая 2024
Вполне

Реанимация• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Межгород
а вероятность , что кто- то возит для вас аптечку, если вы сама себе не додумались взять?
Найщасливіша• 29 мая 2024
Попросите у водителя. У него же должна быть аптечка
Аnnеt• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Межгород
просите, конечно. когда-то ехала на море и одному мужику плохо стало с желудком. всем автобусом ему таблетки передавали. кто уголь дал, кто минералку...
Пищалка• 29 мая 2024
Краще так, ніж обкакатись. Нормальні люди поділяться і забудуть
Белая и пушистая• 29 мая 2024
абсолютно би нормально віднеслася до такого прохання.
Аnnеt• 29 мая 2024
Ответ дляПищалка
тем более, пассажиры сами заинтересованы в том, чтобы ни с кем не случилось ничего неприятного, связанного с диареей.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Я б навіть про це не подумала, якби до мене звернулися. Дала б і все.
Тим більше, якщо діарея вирветься на волю, то нюхати всім пасажирам)
автор Анонім-ка • 29 мая 2024
Ответ дляРеанимация
форс мажор случился, перед поездкой нормально себя чувствовала, уже в дороге плохо стало(
Угадайс• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Межгород
Спокойно попросите, здесь нет ничего такого. Смеяться с этого могут только малолетние и тупые идиоты.
ХвилювАллочка• 29 мая 2024
А як просити в автобусі? До кожного підходити і питати чи не знайдеться таблеточки від проносу? Чи вийти на середину і голосно об´явити про проблему?
Просто цікаво)
Zelenkа• 29 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Я завжди маю з собою лоперамід і сенадексин, допоможу і не обісратись, і просратись, пардон 🤣
автор Анонім-ка • 29 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Просто цікаво)
Та мне повезло) Попросила у девушки, которая рядом сидит, сразу дала лоперамид и минералки))

За ким я буду?• 29 мая 2024
Начните с водителя
ХвилювАллочка• 29 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Добре що так)) В мене лоперамід завжди в сумочці, куди б не йшла 😁
автор Анонім-ка • 29 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Теперь сама буду в каждую поездку брать.Если бы не та девушка, незнаю, что делала бы..
Попразендовна• 29 мая 2024
Ми колись були в Вилково на екскурсії на моторному човні. Пливемо. Заповідна зона. І тут одна мама хлопця років 10 як закричить: нам треба терміново в туалет! Організатор каже: якщо вже так сильно припекло, хай стає в кінці човна, а ми всі відвернемося. І тут мама видає: йому не по-маленькому. Капець. Ми в гирлі Дунаю, є маленькі очеретяні острови, але вони стоять як на болоті, але то пів біди. Там купа змій. Словом, водій човен поставив носом в очерет, та дитина фактично лише жопу з човна висунула, а ми тіпа відвернулися.
Висновок такий: краще б мама попросила вчасно ліки від діареї.
ХвилювАллочка• 29 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Жах(( Та то ж який стрес і для мами і для дитини. Буває, що ніби все добре, а потім раптово припече, що ніякі ліки не врятують((
Виктория-1980• 29 мая 2024
Всякое бывает, от всего нельзя подстраховаться. Меня удивил случай, несколько лет назад в Бердянске, дочь за слизистую рта ужалил корнерот и начался отек квинке, очень больно и страшно ей, орет как ненормальная, так с другого конца пляжа к нам мчалась отдыхающая, она оказалась врачём и в сумочке у нее была ампула с противоаллергическим и шприц, по факту жизнь ребенка спасла наверное.
Попразендовна• 29 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Так, я думаю, тому хлопцю було дуже дискомфортно.
Попразендовна• 29 мая 2024
Ответ дляВиктория-1980
Слава Богу!
Виктория-1980• 29 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Слава Богу!
Да
Сарафанное радио• 29 мая 2024
Даже у водителя в аптечке может быть.
Сочувствую вам
Трохи злякана• 29 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Смешно пипец