Меряю от 0• 29 мая 2024

Купила взуття, це ношене?

Спереду все норма, підошва
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
А якби було повернення взуття, цікаво, щоб відповів продавець?
Що я носила і поверненню не підлягає. Знаю таких)) Я хочу їх повернути, але тепер боюсь, що на мене гріхи повісять
Была покупка на заландо, там бы приняли без проблем, а вот украинские магазины с инстаграм могут быковать. Но я считаю у вас новые босоноги, носите если они вам нравятся внешне. А заломы, если носились видны сверху где тесемка, девочка вам писала сверху

dulenok• 29 мая 2024
или новые, или несколько раз меряные (и не всегда на корике) , могли в них немного потоптаться....Автор, что вам это даст? Вы же их уже забрали
Пасхальний тролік• 29 мая 2024
Смысл менять, забирать, а потом возвращать?
Из разряда мозгоклюев?
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сейчас уже на работе, посмотрю где тесемка вечером
Ноунэйм• 29 мая 2024
Бу . Пару раз носили
Царевна_несушка• 29 мая 2024
та блин носите раз все норма
вам делать походу нечего
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
та блин носите раз все норма
вам делать походу нечего
Если бы я вам вернула их ( то есть вы продавец) , вы их бы приняли? Вот только честно.
Я покупала новую обувь
Царевна_несушка• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я покупала новую обувь
а зачем вы возвращать собрались? вы купили у частного лица с рук, носите и радуйтесь
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2024
Автор, нашла свои кроссы фурла в переписке, вот смотрите как подошва выглядит после того как дома походила из комнаты в комнату. Я еще помню что она супер мягкая была на ощупь, хотя твердая сама по себе резина, но самая наружная часть как кожа по ощущениям с закрытыми глазами.

Шалена невинність• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я покупала новую обувь
Вы фото дополнительные дадите ?
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Це магазин , а не частник
Просто звязда• 29 мая 2024
Я думаю мерили. Может лежали на витрине.
Сама не знаю• 29 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Так то ви її й замазали, ту підошву, коли міряли, на НП
От вкотре переконуючи, що правильно роблю, відмовляючись в олх-доставці або наложці. Отак повернеться тобі поміряне нове, а потім якась фрося буде тобі виносити мозок і розказувати, що купила ношене
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
А у вас покупают по полной цене? Если сумма большая, 3-4 тыс, как можно по полной оплате покупать у маленьких магазинчиков?
Сама не знаю• 29 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор би інфаркт дістала, отримавши таке, а її посесьри ’по духу’ вже би шукали в мережах всю Вашу родину і писали, що Ви-мАшеЙниця
Сама не знаю• 29 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Купляють, і я навіть не магазинчик) а ще помітила, що якраз за копійчане винос мізків найбільше
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
То что за копейки вынос, это факт, на дорогие вещи самые безпроблемные и еще самые благодарные клиенты. Но я не знаю, это должен быть супер эксклюзив, чтоб по полной цене не глядя купить у физического лица… я всегда наложкой по предоплате у всех беру дорогие вещи, по полной цене могу оплатить только до 400 грн у частного лица
Фляшка на трьох• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Підошва як крашена... мені також здається, що її мили
Схоже на те що хтось протер вологою серветкою зі спиртом. Я так світлу підошву чобітків протерали вологою серветкою і залишились сліди ніби розїло підошву.