Кукусик• 29 мая 2024
Можно ли взять направление на общий анализ крови просто так без жалоб?
У семейного врача направление на бесплатный анализ крови
И, может, кто знает, какие исследования можно проходить бесплатно, если ни на что не жалуешься?
Потринділиця• 29 мая 2024
Нужно, идёте к семейному, говорите дайте всё что бесплатно. И сдавай не хочу.)
Отчебучкина• 29 мая 2024
Конечно можно. Приходите и говорите, хочу обследоваться, узнать состояние здоровья.
Котогосподиня• 29 мая 2024
можно. раз на рік - екг, аналіз сечі і крові, глюкоза і холестерин (після якогось возрасту)
Йосип_молодий• 29 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Мені достатньо написати сімейній в вайбер.
Йосип_молодий• 29 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ще флюшка , маммографія, кардіограмма. Креатинін
Хата на мати• 29 мая 2024
Можно.
Я вот пришла просто декларацию перезаключить - вышла с ворохом направлений. Такое чувство, что их обязывают эти медосмотры проводить
Кукусик
• 29 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Можно.
Мне никто не предлагал
Хата на мати• 29 мая 2024
Ответ дляКукусик
Мне никто не предлагал
Ну вот кому как повезло)
Мне теперь с этим медосмотром хз сколько в ту поликлинику ходить( Еще и контролирует. Муж у нее же - высказывается, как это так, не прошел обследование полностью.