Снегурочко• 29 мая 2024

Северная Корея забросала какашками Южную

Нетутешня• 29 мая 2024
Если выбирать между какашками и ракетами, то выбор очевиден.

ВундерКИНГ• 29 мая 2024
Дёшево и сердито.
Бжоли-бандерівці• 29 мая 2024
І яка порада щодо цієї події Вам треба?
ЖивунаБагамах• 29 мая 2024
Краще б Пончіка з неба без парашуту скинула на ту Південну Корею.
Мона_Лиса• 29 мая 2024
понятно чего там в избытке
автор Снегурочко • 29 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Дёшево и сердито.
Не совсем дёшево, воздушные шары использовали
Балаболка• 29 мая 2024
Кто чем богат, тот тем и делится.

ДеньгиНеСдаю• 29 мая 2024
Дайте ссылку
40каградусная• 29 мая 2024
Презики вместо шаров и не какахи.. а.. мало/ли что .. или позже могут сбросить (чума и т.п.)
Воздух в банке• 29 мая 2024
Теж читала, ну дауни конкретні.Якби тій пн Кореї нафту то вони б як параша чудили з ’освобождением’.А так лиш зубами клацають
Тишком нишком• 29 мая 2024
Дикие
Пишу вірші, дорого• 29 мая 2024
Очень знаково! Южная Корея, союзник США, призводит электронику, машины и кино, Северная Корея, союзник раши, производит какашки.
МастерЮля• 29 мая 2024
Сразу чувствуется, что они с рашиками братья по разуму.
Так точно!• 29 мая 2024
ну если у них есть чем срать то все не очень плохо
Мона_Лиса• 29 мая 2024
детишечек узких вовсю в лагеря сев.корейские организуют, вот будет чем заняться на уроках)). Любимое на родине дело, там петухи из навоза, и тут похоже
Светка-пипетка• 30 мая 2024
Хто чим наповнений - тим і ділиться