БЦАшка• 29 мая 2024

Так нужно работать над отношениями или нет?

Как считаете?
Результат:
вже голосів: 50
30 (60%) Нужно
20 (40%) Не нужно
Natalia505• 29 мая 2024
Все залежить від того, про що саме ви питаєте?

Альфасамка• 29 мая 2024
міняти
ничевока• 29 мая 2024
Я даже не понимаю что такое ’работать ’ над отношениями
Борода• 29 мая 2024
1 если они вас НЕ уничтожают!
2 если с человеком ЛУЧШЕ чем без него
3 если эти отношения вас развивают
то да, работать!
Есть нет - смысла нет
Байрактарна• 29 мая 2024
Смотря что считать ’работой над отношениями’.
Если там есть абьюз, то над чем там работать, надо расходиться.
Если норм отношения, то всё равно нужно обсуждать проблемы, делать маленькие сюрпризы, проявлять любовь и т.д.
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2024
Работайте
Каллипсо• 29 мая 2024
Ответ дляБорода
1 если они вас НЕ уничтожают!
2 если с человеком ЛУЧШЕ чем без него
3 если эти отношения вас развивают
то да, работать!
Есть нет - смысла нет
Что значит работать? Можно конкретно? Ну компромиссы, что ещё?
Даха-сваха• 29 мая 2024
Работать над тем, чтобы меня любили,уважали, берегли, заботились? Это же полный бред. Или это есть или нет. Ну можно ,конечно работать над собой и убеждать себя,что все это фигня и мне не нужно,но это уже совсем другая история ..
Каллипсо• 29 мая 2024
Вот это ’работать над отношениями’, та мне работы и быта дома достаточно, чтоб ещё и над отношениями работать. С человеком должно быть легко и комфортно и чтоб можно было договориться. Все. А мужчины над ними работают или это только женщины так загоняются?)

всегдаДаДа• 29 мая 2024
Я не розумію, як саме треба працювати, для мене це щось дивне. У відносинах потрібно відпочивати і насолоджуватись, а не працювати, працювати мені є де.
Каллипсо• 29 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
Вот и я об этом. Смешно, когда читаю )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 мая 2024
Работать надо на работе, а в отношениях отдыхать, чтобы было легко и приятно вместе.
ГоловнаЯ• 29 мая 2024
Если там немножко гавна, а в целом норм, то нужно.
А если там одно гавно, не стоит.
Уровень гавна у каждого свой.
жар-птица Нюра• 29 мая 2024
Нет, не нужно. Особенно когда ты работаешь над ними одна.
жар-птица Нюра• 29 мая 2024
Мне кажется лучше изначально выбирать нормального мужика, а не соглашаться на хрень
Миззери• 29 мая 2024
Никогда не понимала этой фразы , в отношениях должно быть комфортно в первую очередь
Миззери• 29 мая 2024
Ответ дляничевока
Та я тоже , замужем 20 лет и все прекрасно , представляется напряг какой-то и вымученные старания
Мороженная курица• 29 мая 2024
Да. С годами всё приедается и нужно работать, чтобы снова пробудить друг к другу интерес.
Миззери• 29 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Те же мысли и да , интересно работают ли мужчины над отношениями или это посыл только для женщин ?
Я эту работу над отношениями вижу как встала в 6 утра , накрасилась , приготовила завтрак свежий , собрала судок на работу и отправилась на курсы минета и тортов , в промежутке изучила техники НЛП для манипуляций свекрами 🤣🤣

Каллипсо• 29 мая 2024
Ответ дляМиззери
Это чисто женские заморочки. Я хоть и женщина, но в такое не играю. Кому хочется, пусть работают )
Миззери• 29 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
У меня даже сразу желание пропадает отношений над которыми надо работать 🤣
Наоборот , с любимым человеком дома надо отдыхать от забот и стресса и расслабляться
Маурита• 29 мая 2024
над собой работайте

тогда и человек достойный рядом появится
Клептоманка• 29 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Для этого нужно самой быть нормальной