Файно Замало• 30 мая 2024

Вы верите в сглаз? Невозможно успокоить ребенка. Подскажите

Знаю, что звучит глупо. Но всё же спрашиваю без прикола. Сегодня пожилая женщина подошла к моему ребенку и погладила по руке, сказав, какой красивый ребенок. Я просто вежливо поблагодарила и ушла. Не люблю такое, очень. Но хамить не стала. Ребенок легко идет на контакт и для него это ок, то есть, не испугался и всё такое. Но суть не в этом. Как только наступил вечер - у ребенка дикая 2х часовая истерика. Спрашиваю что случилось, а он и сам не знает чего хочет. Думаю, может болит что. Но ведь показал бы, на вопрос отвечает нет. Просит то воды, то еды, то еще чего-то. С режимом все хорошо, выспался в общем то. Но что за дикий плач. С трудом успокоила. Но спать не уложила, хотя видно, что хочет спать, уснуть не может. Подумала бы на перегул, но начали укладываться как обычно. Да и ничего не предвещало, пока свет не выключила. Вот тут и началось. Я уже просто не знаю на что думать и что вообще делать. Ребенок не настолько мал, чтобы просто так орать часами (2.5 года) да и вообще такие прямо истерики редкость, тем более без повода. Может, кто подскажет… я сама то в сглазы всякие не верю, но ведь не понимаю что происходит! День как обычно, супер эмоций каких-то не было или еще чего-то… сейчас уже сама рыдать буду.
Зубожиння• 18 июля 2024
Автор, я не знаю правда или нет. Моя бабушка показывала мне когда мой сын так заходился. Святой водой помазать лоб, можно ложечку воды ребенку дать и своим подолом вытереть лицо крестом. Всегда срабатывало.

ПампушОК• 01 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Я там указала, не менялось ничего в режиме. В 21:00 отбой. Укладывания как и всегда начинаем в 20:30. Читаем сказку при ночнике и спать
автор ви мені нагадали історію
10 років назад наші сусіди купили віллу в італіі
іх донечка ( на тот час 2 роки ) коли переїхала в тот будинок теж пару годин кричала по вечорам
так вони 6 місяців намагались рішити питання
вкладали
веселили до психіатра пішли нічого не помогало

потім мамі потрібно було в київ і вона з малою і нянею вернулись
ближче до 21-00 вони вже почались хвилюватись - зараз почнется
а мала зснула спокійно і швидко
віллу ту в італіі продали
більше туди не їздили
реальна історія
в неї ще брат був років 9
нормально засипав