Едимнаморе• 30 мая 2024

Платье…покупать или Нет?

2000 грн
Результат:
вже голосів: 467
340 (72.81%) Ужас!
108 (23.13%) Среднее
19 (4.07%) Вау!
Виправлялочка• 30 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не полінувалась, підєднала VPN і перейшла по вашому посиланню...там видно, що це ви скористувались яндекс-пошуковиком і усе, ідентифікації сукні немає. І питання до вас: нащо і чому ви користуєтесь яндексом? Навіть у посиланні вказано ’Яндекс/картинка/пошук’
Тому що цей бот з мільйонами акаунтів працює самі знаєте на кого, тобто, в кінцевому результаті на рашу.
Тримбулька• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
В смысле? Это прикол такой? Это мое фото. Сегодня его сделала в торговом центреКак такое может быть и как оно на Яндексе могло оказаться???? Посмотрите на дату вверху и место нахождения. Прикреплю еще одно фото
Та это парашенский троль, яденксру пиарит тут
Виправлялочка• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
В смысле, я политический троль?
Не Вы.
Злюка-закусюка• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Да у меня фигура не очень, других платья еще хуже сидят😔
не может быть
эти шифоновые оборки и воланы, плюс оголенная часть не могут быть лучше, чем нормальные современные платья
оно какое-то странное и допотопное
вам вообще не идет
ОленаЯ• 30 мая 2024
На секонді за 250-300 купа таких нових, з бірками, з етикетками.
ОленаЯ• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Фігура у Вас ок, просто сукня - все і зразу, перебір.
ИграйМойГормон• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Тут наче і непогано. Просто взуття портить враження.
Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Да
Воно на вас мале.
Нервогенератор• 30 мая 2024
Цветущая женщина, ромашковое поле). Цыганский романс , а не платье. У меня упаковка мыла похожа на эту расцветку).
Kotaysi• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Фигура хорошая, вы просто выбираете не свой размер. Берите на размер больше
Апофиозная• 30 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
Я навіть купила собі за 140 грн в минулому році в Хумані, а подруга точно таке на ринку за 1200
ivareka• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
у вас красивая фигура
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляНа циголках
Вам такий низ потрібен мабуть
А такие платья только для высоких?)
Чарівна патика• 30 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
Нормальная у вас фигура. А платье шопопапо
підкажіть, будь ласка, де взяти класне?
дуже треба, на випускний, як працівник у якості гостя, ніяких ролей особливих не виконую, бути обов´язково, приватна організація + хочеться для себе виглядати гарно
треба не дуже нарядне, але і не зовсім вуличне, простяцьцке, саме плаття (сукня),

два дні перериваю інет магазини,
сходила у кілька місцевих - мммммм, таке лахміття висить, що бажання міряти не виникає
вже на грані, що виберу щось із старих і у ньому піду
euhunter• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Покупайте. Это платье делает вам фигуру, хорошо сидит, ручки отлично.
euhunter• 30 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Надо брать, не слушайте завидушек
Один минус - этот состав. Но за 100$ шелка не положат, конечно.
В кого тако було• 30 мая 2024
Якщо Вам подобається, купуйте й носіть. Смаки у всіх різні, але людина не має підлаштовуватись під чужу думку.
Тихомандражная• 30 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Оно на стройную девушку
А автор типа толстая. Иди вы хотели сказать на фигуру, близкую к анорексичной?
Тихомандражная• 30 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
підкажіть, будь ласка, де взяти класне?

два дні перериваю інет магазини,
Я не підкажу, вибачте, бо не шопоголік я. А вам би рекомендувала тему створити і запитати у місцевих дам, може шось толкове підкажуть.