Жена миллионера• 30 мая 2024

Чувствую что зарываюсь глубоко в яме, как с ним себя вести?

С мужчиной отношения стали мягко говоря не очень, охладел, с его стороны было много претензий за то что у меня вечно нет денег и постоянной работы, я искренне пытаюсь решить проблему но пока так и не находится. У него на его работе крутая должность с акцентом на повышение, зп не самая большая. К слову у меня тоже есть смежный опыт в его сфере и весьма неплохие навыки. Не раз уже заводила с ним разговоры о том что - если тебе тоже не нравится моё плачевное положение с трудоустройством тогда помоги мне тоже, нам же обеим будет легче и тебе меня финансово не тащить, вот так и говорила ему прямо. Просила что бы он на работе договорился, либо помог найти мне курсы чтобы прокачать то что нам нужно, чтобы я устроилась потом уже имея намного больше скилов и т.д у него хорошие связи во многих отделах своей фирмы, много в этой области и нужных нам сферах для работы в целом и более того есть неплохие знакомые кто круто может обучить специалистов хоть и с 0 под их фирму но только в узких кругах. Он мне тогда во время этого разговора головой покивал, похвалил меня, типа да-да ты права, мне нравится твой ход мыслей, будем пробовать тебя устраивать и обучать у нас как раз нехватка людей в том отделе в общем и куча похвальных бла-бла-бла и согласия, ну и на этом заглохло... А вчера поссорились, он мне высказал опять 25 что я неудачница, безработная и вообще фу такой как я быть словно уже и забыл о том что я жду от него дальнейших решений по тому нашему обсуждению на этот счет. И вот что думать о человеке если мы уже это обсуждали? он потом сам жалуется что у него чувства ко мне проходят т.к он должен тянуть сейчас финансово нас побольше, но даже имея свои возможности так и не решился сам же мне с работой помочь по человечески а теперь снова просто жалуется на меня, а я как рыба бъюсь об лед и продолжаю бегать на каждое встречное собеседование на задних лапках... просто так накипело, мне не везёт - логично что я обратилась за помощью и к своему мужчине, и как это понимать? Он мне просто поддакивал и ничего делать не собирался ради того что бы просто пытаться унижать и винить во всём ? Что делать дальше? У меня через это всё серьёзные проблемы. Я без работы пока от него никуда не уйду несмотря на то что уже и самой очень хочется иногда, и мне снимать жилье отдельно будет просто не на что, но замечаю что он ко мне относится начал просто отвратительно. Если какие то шансы нормально с ним договорится? P/S Простите за простыню просто обидно жуть сейчас и захотелось высказаться и возможно кого то загоняли мужчины в такой же тупик? что вы делали?
AmazingLady• 30 мая 2024
Вы груз , зачем мужчине вот такое вот..ему с вами должно быть лучше а вы не тянет же саму себя

LoroPiana• 30 мая 2024
Зачем вам с ним договариться? Он ведет себя как скотина когда вы находитесь в уязвимом состянии. Представьте себе, что будет если вы будете в декрете, заболееет не дай бог. ТОже самое будет если не хуже. Ищите работу уже любую, и уезжайте. А сейчас почитайте про технику серого камня. Очень помогает не втягиваться. И еще чем дольше вы будете с ним вместе, тем больше у вас будет падать самооценка.
AmazingLady• 30 мая 2024
Мне тут рассказывают как хорошо женщины зарабатывают и какие независимые и как быт не любят, а по факту пшик
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Причем тут декрет зачем мужчине ре енок от первой встречной
LoroPiana• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
вы весь коммент поняли? или только вырвали кусок из контекста. Попробуйте еще раз внимательно прочитать.
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
А вы ответ прочитали? Зачем ему от нее ребенок?.попробуйте ответить для начала
Відповів всім• 30 мая 2024
Когда будет в настроении поднимайте вопрос о помощи с трудоустройством, раз второй, десятый... там будет видно.. даже отрицательный результат - это результат, не будет этого подвешенного состояния
Веккy• 30 мая 2024
Я пока прочла, аж плохо стало. Вы тошнотная ужас. Срать он на вас хотел , а вы к нему прилепились.
И пишется- не обЕим, а обоИм!
автор Жена миллионера • 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
и что мне делать? я вообще это это решить пытаюсь разными способами уже, что вы можете конкретного для решения моей ситуации предложить, ведь по моему логично что если у меня появится хорошая стабильная работа я и для себя и для любимого человека грузом каким либо перестану быть, или по вашему меня волшебники должны прилететь и переколдовать так чтобы сразу всё было и быстро, или какие у вас есть толковые решения?

LoroPiana• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Удалено администрацией...
Вы писали на форуме а не у кого то дома. То что вы делаете называется уходить от ответа
Murzeelka• 30 мая 2024
А отношения у вас завязались, когда вы были финансово независимы?
Давно вы вместе живете?
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
LoroPiana• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
да, считайе, что я ушла от ответа, не вижу смысла объяснять очень простые и примитивные вещи)
автор Жена миллионера • 30 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
спасибо большое, он часто меня пытается всячески уколоть либо унизить на тему работы, при том если я уже сама собираюсь идти на минималку хоть куда нибудь и говорю что вот даже уборщицей пойду полы мыть и т.д он сразу говорит о том что просто выгонет меня ибо ему не надо чтоб я позорила его перед всеми друзьями и коллегами, а работа такая что нужно и типа бы устроила есть именно в его компании но он об этом только разговоры сам ведет, а ничем не пытается помочь, я уже просто уставшая нервная и загнана в угол, у нас такое чувство что уже он словно специально выворачивает ситуацию эту так что бы мне не оставалось выбора, вот что бы было удобно ко мне за что-то прицепиться и обвинять во всём...
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Вам сказать нечего на примитивный вопрос - зачем мужчине от нее ребенок
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
ВыгонЕт...можно и уборщицей
Советничаю тут• 30 мая 2024
Сделайте уже хоть что-то сама. А то вы и ему показываете вашу полную зависимость, что без него вообще ничего не можете - ни работу найти, ни учиться, ничего.
Невгамовна шахиня• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вам надо уходить от него. Ищите любую работу и валите. Он же вас уничтожит

LoroPiana• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Сколько вам лет? Выбирайтесь любыми способами. У вас есть кто-то кто может вам помочь хоть чуток деньгами на первое время в долг? снять комнату? Ищите любую работу, не на минималку, но среднюю оплату, но выбирайтесь из этих отношений. Они вас сожрут, дальше будет хуже
автор Жена миллионера • 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 30 мая 2024
А я к ви опинилися в такому залежному стані? Ким були до знайомства з ним? Нічого не поробиш, треба брати відповідальність на себе за своє життя, з таким чоловіком тим паче
Репетиторша• 30 мая 2024
Он вас не будет устраивать на работу. Это же ясно. Вы его явно раздражает даже в то время, которое видетесь. Если ещё и на работе вместе - это же рехнуться можно будет. Да, можно сказать, что это разные отделы, но дорога туда-обратно вместе и там тоже внедрение в его пространство. В общем, у вас плохие отношения, нужно это осознать и расстаться.
автор Жена миллионера • 30 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
в том-то и дело что любую работу найти не проблема, но а жилье? а ещё переезд и просто не хочу с ним расходится как-то со скандалом, он скандалист и т.д, хотелось бы как-то по нормальному а не в никуда и без денег даже комнату снимать...
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Никто вас не оскорблял, констатация фактов..за толковые советы деньги платят. А вы все на шару хотите. Пейте свои лекарства для начала
Murzeelka• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Выход обычно находится так же , где и вход. Но вы упорно не отвечаете, как долго вы вместе и каким было ваше положение на момент начала сожительства
автор Жена миллионера • 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
так не заходите и не отписывайте в темах, вы же потом сами сожалеете, в чем проблема? или это просто цель задеть за живое того у кого и без вас всё плохо?
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
О чем я должна сожалеть? О ваших фантазиях? Цель написать правду. Как такая простая мысль в голову не приходит?
Ластоноша• 30 мая 2024
Автор, в отношениях мы ждём, конечно, поддержек и опор, а ваш мужчина не хочет ними быть для вас. Завтра он может вобще встретить любоф и вас погнать. Поэтому, пока ищете себе любую работу, чтобы был доход, а в это время по максимуму из него выжимайте, может откладывайте что то на черный день, если он вам даёт деньги. И поймите для себя факт, что вы с ним не будете
ША! я прийшла!• 30 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Простите, но я не верю, что Вы специалист хоть в чём-то! У Вас ошибок тьма тьмущая, о каком профессионализме может идти речь? Может Вы просто себя убеждаете, а молодой человек видит, что это всё бутафория? Если Вы так безграмотно пишете, Вы просто опозорите его на работе и он это прекрасно понимает.