Маю сечі• 30 мая 2024
Наверное будут шрамы после ремувера. Не повторяйте моих ошибок
Делала пудровые брови, за пару лет несколько коррекций. В итоге цвет изменился и стало некрасиво и плачевно. Исправить нельзя, только пробовать удалить. В итоге удаляла лазером несколько раз, нереальная боль во время процедур, розовые, оранжевые брови. И вот лазер уже не берет, пришлось удалять ремувером. Боль во время процедуры, после отхождения анастезии очень болел лоб, глаза, брови, голова, состояние ужасное, розовое брови. Потом страшные корочки. Вот эти корочки начали сходить и под ними вижу реально как рубцы, будто вырезали кожу. Я так понимаю что оно уже не заживёт и волосы там не будут расти!? Я в шоке. И самое смешное, что цвет не изменился после ремувера, хотя прошло пару дней, и корочки небольшие ещё есть, но мне кажется что ничего не измениться, и брови будут оранжевыми, без волос и в шрамах глубоких. Мало того, сейчас очень много женщин начали удалять это, из-за изменения цвета. В итоге кучу денег выкинула и изуродовала себя.
Подвійна веселка• 30 мая 2024
Девчат, а что сподвигло вас в свое время набивать эту хрень на лице???
Маю сечі
• 30 мая 2024
Ответ дляМудробаба
а можно было рисовать брови тенями, карандашом...
Можно. Просто у меня светлые и редкие, хотелось сделать форму, и не красить каждый день. Первый год было красиво, натурально, а потом с каждым разом забивали пигментом как тату, и цвет менялся
Идеальная оптимистка• 30 мая 2024
Автор, дуже співчуваю Вам..
Дякую за тему, можливо хтось все ж таки задумається щодо доцільності цього всього.
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Жодного разу не бачила гарних брів. Спочатку ще більш менш, але чим далі... Так змінюється колір, що ну нафіг.
Броніки для Моніки• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я набила, сподвигло то,что надоело красить постоянно. Но у меня не плачевно, благодаря наличию волос и они у меня не розовые.
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, дуже співчуваю Вам..
Щодо доцільності того у рукожопа. Я зробила 2 роки тому брови, не можу натішитися. 15 хвилин економії щоранку. Піду ще за стрілкою
Подвійна веселка• 30 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ясно( а я люблю красить, делать мейк. Никогда не делала тату, тем более на лице страшно
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Бажання бути гарною. А у Вас є ще варіанти?
У мене губи забиті гранулами фордайса, без татуажу вони буквально сині, а так маю природній колір, скоро піду поновлювати.
Маю сечі
• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я первый раз сделала несколько лет назад. Но если натурально сделать, то поначалу норм. А потом такой ужас. Но наверное все индивидуально, потому что много раз читала что у кого-то со временем цвет просто исчезает и на протяжении времени не меняется . Так что я рада если у других все отлично
Подвійна веселка• 30 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ніколи в житті не бачила гарного татуювання на обличчі. Все помітне, штучне. Мене бісило би весь час ходити однаково намальованою
Маю сечі
• 30 мая 2024
Все индивидуально. Возможно у кого-то не было таких проблем. Первый раз я сделала пернамент около 5-6 лет назад
Маю сечі
• 30 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня появился розовый цвет после удаления лазером
Броніки для Моніки• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
У меня они стали бледными, но у меня много волос на бровях, не бросается в глаза и я делала только раз плюс одна коррекция. Очень нравилось, когда красили хной, но получалось дорого и недели на 2-3 хватало, а стоило недешево и время нужно было на походы к мастеру
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
А вы делали у одного и того же мастера? Теми же пигментами?
Броніки для Моніки• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
О, теперь боюсь удалять лазером, наверное лучше пусть остаётся, как есть
Твоя космішна• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А чим Ви брови малюєте?
Маю сечі
• 30 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я теж перші роки тішилася..
КучМала• 30 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
То есть инстинкт самосохнанения = 0
Ну такое, бывает)
Твоя космішна• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Яка шкіра у вас
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Так у кожного своє бачення краси, не замислювались над цим? Брів натуральних і я не бачила. Губи так, бачу, кожен день у дзеркалі і дуже задоволена, що нарешті маю як і всі люди натуральний колір, а не синій.
спальное место• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Потому что то, что действительно хорошо, вы и не увидите никогда. А брови вы каждый день разные малюете?)
Маю сечі
• 30 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да. Только самую последнюю коррекцию делала у другого, потому что мой мастер уехал. Но та коррекция вообще ничего не изменила.
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляКучМала
То есть инстинкт самосохнанения = 0
Ну такое, бывает)
Ні, не ’ то есть’.
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
А, после лазера... Значит Вам не повезло дважды, сначала мастер татуажа рукожоп, потом еще и на лазере рукожоп... Надо было очень тщательно выбирать, смотреть чтоб опыт работы был большой, чтоб каждое фото ее было, чтоб фотошопа не было, чтоб все работы идеальные и чтоб их были сотни... Просто не повезло, сочувствую (
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Я теж перші роки тішилася..
Так а зачем удаляли, если было в радость? Пытаюсь для себя разобраться просто. У меня спустя более чем 2 года нет повода для удаления, только для коррекции. Но вы говорите в розовый пошло не после коррекции, а после лазера
Ща как дам• 30 мая 2024
Подруга уже года два или три удалялп тату с бровей. Набили хрен знает когда, ещё и криво, со временем, естественно, посинело. Удалила хорошо, никаких шрамов. Но у нее не пудра была, а обычное тату, потому что делала ’при царе горохе’ ещё. Но знаю, что несколько лет ходила на процедуры, раз в пару-тройку месяцев
Подвійна веселка• 30 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
А чим Ви брови малюєте?
Пару штрихів олівцем Анастейша Беверліхілз, розчесала і все
Маю сечі
• 30 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет. У меня были отличные мастера с большим опытом работы, и лазер был лучший. Такая проблема очень популярна сейчас.