Та прям багіня• 30 мая 2024
Головная боль и сон в шапке уже останется на всегда?
Года три назад появилась сильнейшая головная боль, от которой ничего не помогало. Прошла обследование, оказывается простуда лицевых нервов (я любила сквозняки, в морозы без шапки и т.п., но не знаю какая была причина этому). Я тогда пролечилась. Но от кондиционера, от открытого окна, от холодного воздуха, от ветра и т.п. начинает болеть голова, таблетки не помогают никакие. Даже летом если сплю с открытым окном, без кондиционера, утром все лицо опухшее, особенно где глаза и лоб и сильно болит голова. Боль немного уходит и становиться лучше если сплю а толстой шапке. У меня уже нет сил глотать ведрами таблетки и ничего не помогает.
Может быть кто-то может что-то посоветовать?(
Рожайтретьего• 30 мая 2024
Варіант - кліматотерапія, вам потрібно хоча б три тижні раз на півроку проводити на морі. Плюс соляні печери між цим.
Плюс харчування - різноманітне, збалансоване і повноцінне.
Не перевтомлюватись, багато спати, уникати стресів
Де тонко, там і рветься, а це ваше вразливе місце. Тому шукайте лікаря, який би був на підхваті, якщо заслабнете
Та прям багіня
• 30 мая 2024
Ответ дляМотористка
советую проверить пазухи (не рентгеном, а кт)
Уже проверили, ничего особенного
Щас ухожу• 30 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Уже проверили, ничего особенного
У меня было восспаление троичного нерва, тоже сквозняк любой и головная боль. Прошла курс лечения, но потом мне предлржили иглоукалывание. Вот эти 10 сеансов 12 лет назад меня и спасли. Я еще делала иглоукалывания потом пару раз, но как профилактику, и с ногой проблема была.
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2024
Ботулинотерапия, колят от головной боли.
Но что-то мне кажеться, что вы недообследованы, нужно идти за вторым и третьим мнением.
Папобус• 30 мая 2024
Ой автор, как я Вас понимаю. Только у меня чуть другая проблема ( Стоит совсем немного переохладиться и воспаляется лицевой нерв, только болят зубы + ухо+ отдает на висок и шею. Зубы полностью пролечены, ухо периодически капаю. Боль сумасшедшая, приступообразная. Вот хочу на осень супер теплую шапку. Это реально проблема с наступлением холодов ((
Та прям багіня
• 30 мая 2024
Ответ дляЩас ухожу
Каким образом это иглоукалывание помогает?
Та прям багіня
• 30 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что может быть недообследовано? Я делала тогда 2 раза МРТ или КТ , кэуже не помню
Та прям багіня
• 30 мая 2024
Ответ дляПапобус
Мне тоже отдает в зубы, шею, уши(