Фрекен бок• 30 мая 2024

Какой у вас телефон?

Кто перешёл с андроида на iOS, как вам?
Результат:
вже голосів: 152
65 (42.76%) Айфон
48 (31.58%) Самсунг
34 (22.37%) Другое
5 (3.29%) Результат
Хвець-тець• 30 мая 2024
Я 5 лет назад перешла с iOS на Android)

Завтра не пью• 30 мая 2024
У меня их всегда два - айфон и самсунг
когдадеЦкие• 30 мая 2024
13 про і Сяомі 12 про, різниці ніякої
Kusalochka• 30 мая 2024
Мне непривычно совсем, когда у дочери беру, но следующий буду брать айфон, хоть самсунг нравится больше.
автор Фрекен бок • 30 мая 2024
Ответ дляХвець-тець
Я 5 лет назад перешла с iOS на Android)
Почему? Какой у вас марки телефон на Андроиде?
Залетна Я тут• 30 мая 2024
中兴通讯
автор Фрекен бок • 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Самсунг нравится больше,но будете брать айфон, из-за моды?

Одні думки• 30 мая 2024
У меня Самсунг, у мужа тоже. Айфоном мы только друг другу угрожаем ’если плохо будешь себя вести получишь на день рождения айфон!’
Помидорина• 30 мая 2024
У мене айфони починаючи з 3-го були. На андроїд не повернуся нізащо)
Бабуся Бетман• 30 мая 2024
У меня последний айфон, все-равно считаю, что самсунги лучше. Купила потому что вся семья с айфонами, вроде как удобнее фотками обмениваться.
Kusalochka• 30 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Нет, мне нравятся раскладушка флип. Экран там умирает за 8 месяцев. Даже не год. А телефон каждый год я не меняю. У дочери айфон за 3 года как новый остался, ни ремонта не было и батарея весь день держит.
Швабристка• 30 мая 2024
Самсунги з юності мені незручні. Надавала перевагу ксіомі. Зараз айфон
Біле пальто• 30 мая 2024
Samsung S24 ultra, айфони мені не подобаються
Патика-мотика• 30 мая 2024
Сяоми у всей семьи много лет
Khmelnichanka• 30 мая 2024
Два. Найзручніший варіант для мене.
75В• 30 мая 2024
у сына айфон у меня самсунг с 23, самсунги моя любовь, муж предлагал купить айфон но я разницы не вижу. фото классные делают обе модели, скорость, экран, батарея, производительность тоже на высоте. но мне андроид удобнее)
Раз одела не бу• 30 мая 2024
були на андроїді, але не самсунги. останні 3 роки айфон, то він теж не ідеальний, хоча не помітила, щоб він за цей час став повільнішим, як було з андроїдом. В цілому, це справа звички
Баба_Воля• 30 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Знаєте.. а я від погроз таких перейшла до діла. Замінила дитині самсунг на айфон
Хоча і собі прийшлось міняти.. )))
МашМааш• 30 мая 2024
Гугл пиксель
Выбиралась специально, чтобы андроид был, но хороший по функционалу и не глючный
Пока довольна

КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
В першому кварталі продаж самсунг перевищив продажі айфонів.
То ще з якої сторони подивитись на питання моди.
Жена аллигатора• 30 мая 2024
Сяомі, вже 3 роки. Андроїд, все літає, пам´ять 8/128, швидка зарядка. Все влаштовує абсолютно.
Зубожиння• 30 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Так вроде исправили, теперь в раскладушках с экраном всё норм.
Зубожиння• 30 мая 2024
У меня айфон уже 7-й год, сначала было непривычно после самсунга, теперь только айфон. У сына и мамы самсунг.
автор Фрекен бок • 30 мая 2024
Ответ для75В
Мне не нравятся самсунги , но удобнее пользоваться андроидом. Хотела ксяоми сменить, вот думаю стоит ли покупать айфон
Там все розмивчато• 08 июня 2024
Ответ дляМашМааш
Гугл пиксель
Пока довольна
GooglePixel моя мрія, який у Вас? Страшенно хочу піксель, поділіться враженням.
МашМааш• 08 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
У меня предпоследняя модель, те сейчас кажется есть пиксель 8, у меня 7 уже во почти 2 года
В отличие от сяоми не стал тормозить ни капли за это время

Хорошая камера (работаю онлайн, много программистов клиентов, все уверены, что я с айфона))

Ну а в остальном телефон как телефон)
Там все розмивчато• 08 июня 2024
Ответ дляМашМааш

Ну а в остальном телефон как телефон)
Дякую за таку розгорнуту відповідь, яка є чудовим аргуметом таки придивитися ще раз і зробити крок до такого бажаного пікселя.
Дивилась багато обзорів і на 6 і на 7 модель.
Висновок : треба брать.