Ворую вкусняшки• 30 мая 2024
Что нельзя делать при воспалении легких?
Т-ры нет и не было, кашель не частый. На снимке небольшая пневмония. Лечусь дома. Состояние немного прибитое, но вполне нормальное. Если бы не была у врача и не делала рентген, то не подумала что у меня воспаление легких.
Что нельзя делать при воспалении легких? Можно ли выходить на улицу, убирать, готовить? Или надо только в постели лежать? В интернете разное пишут.
Нульовий сантиметр• 30 мая 2024
Убирать точно не нужно, на улицу можно, но никаких физнагрузок, нкльзя резких смен температур, нельзя ванну принимать
Показушница• 30 мая 2024
У меня только сын выздоровел, тоже была пневмония. Гулять можно и нужно, нельзя физнагрузки.
Нужно делать дыхательную гимнастику. Надувать шарики, задувать свечи
Ворую вкусняшки
• 30 мая 2024
Ответ дляПоказушница
У меня так ’руки чешутся’ пропылесосить.
Как долго нельзя физнагрузки?
Показушница• 30 мая 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Как долго нельзя физнагрузки?
Ну думаю от пылесоса хуже не будет