Пишна молодиця• 30 мая 2024

Какие сандали купить на широкую ногу ребёнку

Очень нужен ваш совет. У ребёнка широкая нога, не могу подобрать сандали. Вариантов ездить мерить нет( маленький ещё ребёнок есть). Сделала замеры стопы ширина 8,5 см, по магазинам где смогли сделать замеры максимум 7 см. Многие магазины не пишут ширину и не могут замерить. Как выбрать?
Миллениалка• 30 мая 2024
Или ехать покупать с примеркой, либо онлайн - просить замеры

bibizyana• 30 мая 2024
Покупайте марки, в которых есть обувь отдельно на широкую ногу.
Говорю-балакаю• 30 мая 2024
Возьмите кроксы тогда, они на широкую ногу должны быть
автор Пишна молодиця • 30 мая 2024
Может кто знает как найти марки на широкую ногу
Яжбоматуся• 30 мая 2024
У моего нога широкая и с высоким подъемом. Помню из скечерсов модельки некоторые хорошо садились. И в спортмастере какие то босоножки брали из не дорогих.. не помню фирму, надо поискать.

Из кроксов некоторые клоги только садились по полноте нормально, клоги лайт райд очень удачные.
автор Пишна молодиця • 30 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Кроксы не подходят, пятка гуляем вообще
Бабка-ежика• 30 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
Какой размер?

автор Пишна молодиця • 30 мая 2024
20 см , 32-33 размер
Мудрецыха мира• 30 мая 2024
Я брала с липучками