Фенте Фря• 30 мая 2024

Потапа обсудили?

annanas• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

Потап пробив дніще. Він українців більше позорить.
Какой ужас, чмо
КликОЛЬКА• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

З Іспанії написав? )))
Мені на неї пофіг, квартал 95 не краще знімав, а часом ще й гірше, що вони мололи зі сцени. Але ж і нам це все подобалось на той час. Він за замовченням дуже мерзенний тіпок
Таракашечка• 30 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
это низко... Хоть мне нет дела до той заворотнюк, но хайповать на этом низко. Хотя, в стиле потапа на 100%
Особенно потапу....сам стелился перед рашкой, как тряпка половая
Забрызжу ядом• 30 мая 2024
Потап - быдло обыкновенное
Дуже дуже вумна• 30 мая 2024
Конченое существо.
Никогда не понимала, нахрен нам его ’творчество’ уровня дно болота.
Уехал, крыса, и вякает из под лавки, позорище.
Мэри Попкинс• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вже наче видалив.
І тут зассяв😆

Інтернет памʼятає все
Забризкана водою• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
І тут зассяв😆

Інтернет памʼятає все
Ага, и рекламу мегаФон с группой время и стекло 2018 года
Сон і дрімота• 30 мая 2024
Может он Насть перепутал? Помню испанский стыд когда его Настюша писькой в трусах на завязочках трясла на камеру.
Orisana• 30 мая 2024
Вот тут какими они украинок выставляют? - на потеху московской публике
bibizyana• 30 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Потап висміяв смерть Анастасії Заворотнюк: ’Весело було виставляти українок тупими?’

этот тот который летом 2014 штаны снимал

При этом он сказал: ’Ребята, официально заявляю от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете’. https://www.youtube.com/watch?v=L3wtaPcATBw
Конечный
Лама_мама• 30 мая 2024
Робот Вертер• 30 мая 2024
Ответ дляNo problems
Абсолютно правильно сказав.Уперше на стороні Потапа.Гроші не пахли,українки тупі?Українки найкращі на Землі
Это он считает украинок тупыми, при чем тут Заворотнюк, мне она очень нравилась в роли няни
Ноу коммент• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

придурок, который позорит нашу нацию(
умер человек и ладно, зачем ото поносить, я не понимаю.
Рак - это еще то ’удовольствие’, как говорится и врагу не пожелаешь..
Бабулька• 30 мая 2024
Кто б говорил, тупой гон.дон
Пес Патрон• 30 мая 2024
Ответ дляNo problems
Интересно, а чем она выставляла украинок тупыми ? Вроде в финале фильма она получила все, что хотела.
Тупые, кстати, есть везде. И в параше, и в Украине. От этого никуда не деться. Ничего супер унижающего украинок я в ее роли не увидела.
Едимнаморе• 30 мая 2024
Типа он бессмертный лол

Запомнится еще большим гавнюком
мимАпроходила• 30 мая 2024
20 лет молчал и тут взял и пукнул в воду
автор Фенте Фря • 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоч би фото додали в тему.

Не успела
автор Фенте Фря • 30 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
ну він нічого особливого не сказав
в прицнипі те, що й більшість після даної новини
Почитайте комменты в его инсте.
Большинство,это не лично Вы.
Остальные-нормальные
Света С Приветом• 30 мая 2024
Высмеивать смерть очень малодушно.Где раньше был,при ее жизни?Если считает,что она удрала и предала,он такой же.Свалил за бугор и воняет из под тяжка.Чепушило
ВільнаНазавжди• 30 мая 2024
Про умерших или ничего или хорошее.Лучше молчите.
Лунтик-паунтик• 30 мая 2024
Люди, я не в курсе актуальных событий потапа и Насти Каменских, а они вместе ещё? Последнее что помню, их свадьба. А ребенок у них есть?
Маня_53• 30 мая 2024
Все одно і на неї і на пупириш щей
Морская свинка• 30 мая 2024
Бидло звичайне. Не здатне ні на що більше, як воювати з жінкою, нині покійною. Зате ж справжній українець, не те що померла запроданка((((
автор Фенте Фря • 30 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нее есть,от Энима
Мэри Попкинс• 30 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Заворотнюк ніколи українкою і не була, якщо що.
Я супер-пупер• 30 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Кто куда удрал? Она не украинская актриса была.
Просто звязда• 30 мая 2024
Конченный зашкварившийся ухилянт, как и большинство здешних теток , которые прячут своих мужичков, но туда же , в патриотизм напускной играть
Стриптизерка• 30 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
про померлих або добре, або нічого ,.. ОКРІМ правди

годі вже кожного разу недоговорювати!
Морская свинка• 30 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Тим гірше для нього. Тупе, сцикливе, жирне непорозуміння.