Фенте Фря• 30 мая 2024
Потапа обсудили?
Света С Приветом• 30 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто куда удрал? Она не украинская актриса была.
Она родом с Украины
Кумедна• 30 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Она родом с Украины
Ви хоч Гуглом користуйтесь...Дата и место рождения: 3 апреля 1971 г., Астрахань, Россия
ВільнаНазавжди• 30 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
про померлих або добре, або нічого ,.. ОКРІМ правди годі вже кожного разу недоговорювати!
Может хватит флудить.Отстань!
Рекламама• 30 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну такое... во-первых, чия б корова мичала, а во-вторых в лицо женщине слабо было сказать, обязательно танцевать на костях?
Причем сказать об этом тогда, когда этот сериал выпускался, а не спустя 10+ лет
Б´ю байдики• 30 мая 2024
Ответ дляliss
Не было там про тупых украинок . То потап кокса перенюхал , не вьехал что и как .
Потап такого не говорив
Руда ліса• 30 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Автор!!! не розносьте фейки.
Смешно! Он реально считает, что настолько интересен российским сми чтобы о нем фейки клепали? Сам сидит из-за бугра ’патриотит’ и считает себя царем. Не пост, а набор приторных клише псевдопатриота. Сцыкло
Примарочка• 30 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
та тоже думаю, кому он надо вообще....
Фенте Фря
• 30 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Автор!!! не розносьте фейки.
На канешна,ипсо. Тысячи людей видели его сториз,всем показалось. Ага)
Скляна миша• 30 мая 2024
Ответ дляNo problems
Абсолютно правильно сказав.Уперше на стороні Потапа.Гроші не пахли,українки тупі?Українки найкращі на Землі
Маня, ты ли че ли?)))