Тра Ля Ля• 27 февраля 2014

Так скромненько живут Юля, Яценюк, Кличко и Порошенко, посмотрим.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic745458.html
nnattalli_nn• 27 февраля 2014
они все богато живут,все крадут..ничего нового

annc• 27 февраля 2014
расскажите это майдану
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляannc
расскажите это майдану
Ага,сейчас они скажут:’Ці руки нічого не крали’
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Ничего нового. Непонятно только,зачем это майданство нужно было затевать, что бы одних олигархов сменить на других, пострадали-то в итоге только мы с вами. А выиграл кто? Несколько быдло-лидеров вроде этого, ’координатора’ Правого сектора, дорвавшегося до власти, Юли да кодлы ее. Спасибо вам, майдановцы, освободители наши.
annc• 27 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
я все забываю что они честные и живут на зарплату
Like-A-Rainbow• 27 февраля 2014
Порошенко - бизнесмен, Кличко заработал деньги - он чемпион мира.
Юля и Яценюк - ничего запредельного. Таких домов под Киевом - плюнуть негде.. у них далеко не самые шикарные))
annc• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка

annc• 27 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
вы их не недооцениваете, вам покажут то что вам надо увидеть
к.Буланова• 27 февраля 2014
понравился коммент- Гм... ну, по поводу Кличко и Порошенко, первый таки боксер, а второй - владелец Рошен. Так что тут никаких претензий. А вот откуда у Юльки деньги - хз.
КликОЛЬКА• 27 февраля 2014
Порошенко в первую очередь вор,а потом бизнесмен
Аноним_639• 27 февраля 2014
Кличко свой дом в Германии еще до политики имел
Аноним_639• 27 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
в любом случае на доходы от Рошен можно не один такой дом постоить
Шкала Радости• 27 февраля 2014
это что теперь каждый вечер эти фотки в советчице будут?
Автор ЧТО открыли?
ЗаведУющая• 27 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
а Порошенко и Кличко у кого ворует? даи Яценюк не у корыта
КлараЦеткин• 27 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Шкала Радости• 27 февраля 2014
Во вчерашней теме написали что то домик не Виталика а Вовы. Кличко перепутали.
От россияне- не разобрались
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляannc
сейчас они строят из себя таких правильных,пока майдан стоит.
Как только разойдется-понесется душа в рай. А что: в правительстве теперь все свои,решают единогласно и тырить тоже будут славно. ну,может,чуть скромней(или умней),чем Я.
но те же грабли,ИМХО
Мария Посредник Китай• 27 февраля 2014
при чем Кличко он спортсмен ,год поиграл и 15мил . в карман ,Порошенко бизнес ,а ВОТ захаров просто мент ри бизнеса ничего и какие хоромы ну и тимошенко
Шкала Радости• 27 февраля 2014
кстати таких домиков в околице киева тыщи
Автор, закрывайте тему , хватит с этих русских сайтов троллить

777alena• 27 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Та да, у Юли все достаточно скромно и бюджетно - с десяток домов и дач только на територии Украины! И все за одну зарплату!
КликОЛЬКА• 27 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
а вы почитайте про честные доходы Порошенка
Каяспер• 27 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Ага, на Крюковщине такие хатынки что Юлька и Сенька и рядом не стояли
Да, я блондинка!• 27 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Ну да, у Юли ничего запредельного ))) Обхохотаться, приезжайте в Днепропетровск ))))
ЗаведУющая• 27 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
вы хотите сказать , что он себе на дом не заработал ? не смешите, я думаю, что это уже идут в ход черные и грязные технологии ,а вы в них участвуете , возможно за деньги
Like-A-Rainbow• 27 февраля 2014
я вот не пойму вас, господа)))
ну не хотите Юлю и ко - не голосуйте на выборах!
я не за них, мне пофиг на их статки))
просто реально меня поразили два маетка - преза и прокурора - в котором каждый милиметр -золотой по цене)))))))
как по мне, то больные люди... обжирались и не знали куда ещё запихнуть)
Для кого то новость, что Юля воровала? она в президенты идет? - нет.. в чем беда?
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
+100
Если бы я узнала,что Кличко,зарабатывая на ринге миллионы,живет в хрущевке,тогда бы точно поверила,что ему на ринге сильно голову настучали....
Аноним_633• 28 февраля 2014
Ну извините, конечно, но у Яценюка абсолютно скромное жилище по меркам остальных.У наших знакомых такое жилье....и что тут ГРАНДИОЗНОГО??????Ну-да...не каждый такое имеет и что дальше, это же не МЕЖИГОРЬЕ???!!!А Кличко???Что такого у него?Он спортсмен и заработал все это своим здоровьем!Юля ладно, но у нее вся семья в 4х домах живет, а у презика нашего 4 на одного да еще и собственные лаборатории и т.д. Я не сторонник теперешних, но сравнивать их не нужно
Леди Г• 28 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Леди Г• 28 февраля 2014
Ответ для777alena
Любительница• 01 марта 2014
Да там у каждого свой золотой унитаз, а вы как думали?