Сама вумна тутички• 30 мая 2024
Сегодня купила фирменные трусы на секонде
Новые за 7,50грн
Больше нечего было взять, завоз
Несу добро людям• 30 мая 2024
Интересно, польется такой же поток фекалий, как в теме про сережки за 2 гривны?)))
Сама вумна тутички
• 30 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
А чего?
Дуняша• 30 мая 2024
Покажите, какие?) Я туда как ни зайду, то один хлам, которым разве что полы мыть
Душа компанії• 30 мая 2024
Не бачу в цьому нічого поганого, я живу в країні ЄС тут секонди дуже розповсюджені ще й базари є де продають з капота машин всілякий непотріб і люди ходять риються щось купляють. А в нас прям такі всі принцеси шо і нові труси з секонда це для них треш.
А що таке?• 30 мая 2024
Никогда не была в секонде за свои 46 лет
Ничего против не имею, но себе трусы не купила бы там
Бойова• 30 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
І риються там наші і араби
Кава з адреналіном• 30 мая 2024
Цікаво, що антісекондовці, із задоволенням заходять в теми про секонд, щоби що?))))
Бойова• 30 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Різницю між антисеконд і антитрусисеконд відчуваєте?)
Трольна тема, заходять всі бажаючі.
Душа компанії• 30 мая 2024
Ответ дляБойова
І риються там наші і араби
Навпаки торгують наші,араби і турки , а риються місцеві. Шо там далеко ходити господар мого будинку тільки на секондах скупляється від б/в чашок і тарілок до великогабаритних меблів, він з захопленням завжди розповідає де що відхватив і по якій ціні.
Кава з адреналіном• 30 мая 2024
Ответ дляБойова
Трольна тема, заходять всі бажаючі.
Та, не тільки в трольній темі...
Не зви чайна• 30 мая 2024
Я не против одежды с секонда, но не нижнее белье и носков это не беру никогда там
Сама вумна тутички
• 30 мая 2024
Как нефиг делать• 30 мая 2024
А читали, что секонды хотят закрыть?
Ненавижу, сами воруют, а я не могу бу шмотку купить. Скотская власть
Я така бойова• 30 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
фото
ну так собі) бувало, і кращі знаходила
треба було зфоткати, так щоб видно було, що нові (заклюють)
Сама вумна тутички
• 30 мая 2024
Ответ длябарабанщица
а где бирка\упаковка?
Оригинал, бирку срезала
Впереди была длинная.
Они из набора
Впереди была длинная.
Они из набора
Подмигашка• 30 мая 2024
Сьогодні була вранці в Економкласі, там новий завоз був, із хорошого побачила сумку YSL, взяла в руки шкіра, не затаскана сильно, цілком хороша доя носіння, але я знаю, що носити її не буду, бо в мене стиль мами в декреті зараз, рюкзак і кросівки, тому відпустила її , через хв.10 її вже там не було.
Подмигашка• 30 мая 2024
Я минулий рік купила в Хумані труси, але то не бу, а сток, класні я думаю то М&S, гарно носяться, не зношуються.
Маю натхнення• 30 мая 2024
а я пару недель назад в последний день купила кожаную косуху, мягкая, пахнет новой кожей, почти такая же осталась дома в Харькове, будто бы вернулась в прошлое...
whenallissaidanddone• 30 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Они в упаковке? Иначе не представляю как будете такое носить...
А постирать нельзя? Так же как новые?
whenallissaidanddone• 30 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
я не против секонда ,но нижнее бельё как-то брезгую
Его же можна постирать!
whenallissaidanddone• 30 мая 2024
Автор, я с вами.
Возле меня есть хороший секонд.
Там почти всегда есть хороший выбор нижнего белья. Часто попадаются бюстики с бирками. Трусов с бирками не видела. Но трусы в 90% случаев имеют вид новых. Но есть и старье растянутое-не без этого. Я часто покупаю трусы на секонде, если они имеют вид новых. Почему нет? Постирала и нет проблем, новые я так же бы стирала. В день самых больших скидок лифчики, трусы, майки стоят 10 грн. Зачем покупать те же трусы за 100 грн, если можна купить за 10?
Возле меня есть хороший секонд.
Бабуся Бетман• 31 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Его же можна постирать!
Можно. Но большинство людей, в том числе и я, побрезгует носить даже пятикратно странные и глаженные трусы из секонда.
Сама вумна тутички
• 31 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Так их никто не носил , постирал и носишь как и любые другие трусы из магазина