Сундучок с каникулами• 30 мая 2024
Нужна сейчас нот. доверенность на детей при выезде заграницу
Кто недавно ездил заграницу с детьми, вопрос вверху
Сундучок с каникулами
• 30 мая 2024
Да, неправильно написала, разрешение от отца на вывоз детей
Сундучок с каникулами
• 30 мая 2024
Ответ дляНе гоню
Не совсем. Смотря с кем едет ребенок
С мамой
Не гоню• 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Едут с вами? Тогда не нужно.
Сундучок с каникулами
• 30 мая 2024
Ответ дляНе гоню
Едут с вами? Тогда не нужно.
Да, со мной. Вы ездили в этом году?
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
хоть от отца, хоть от матери.
на время действия ВП или ЧП в Украине действует специальная правовая норма, устанавливающая, что разрешение не требуется, если ребенок пересекает государственную границу Украины с одним из родителей. а не с матерью.
Не гоню• 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, со мной. Вы ездили в этом году?
2 недели назад
al.al.al.al.al.al• 30 мая 2024
Якщо з бабусею, є довіреність від батька. Ми в Італії, бабуся хоче з внуком поїхати в Україну і повернутись. Випустять на кордоні з України?
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Ответ дляal.al.al.al.al.al
для выезда из Украины в сопровождении третьего лица необходимо разрешение обоих родителей, удостоверенное нотариально. либо разрешение одного из родителей, заверенное органом опеки.
al.al.al.al.al.al• 30 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую
размахер• 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Если дети едут с матерью, то на ВЫЕЗД не нужно разрешение от отца.
Дрібка щастя• 30 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, со мной. Вы ездили в этом году?
Якщо з вами то не потрібно до кінця воєнного стану
Апофиозная• 30 мая 2024
Пока не нужна, но могут же изменить в любой момент, тоже переживала
Я сделала на год на всякий случай, на больше не делают (
Ответ дляЭскиз бесконечности
хоть от отца, хоть от матери.
Кажись эту правовую норму убрали. На официальном сайте ДПСУ уже такого ничиго нет.