Творческий типаж• 30 мая 2024

Ваш муж отвечает на звонки и сообщения?

На протяжении всего дня муж не отвечает на звонки, он сейчас решает вопросы с переводом из одного лечебного учреждения в другое, фактически ни там, ни там не находится.
Звоню весь день, ни ответа, ни привета, утром немного переписывались, после работы не могу дозвониться, ни на телефон, ни в мессенджере.
Ну ок, ты там в рабочее время что-то решаешь, занят, после пяти точно никого из администрации нет на месте (я работала в больнице, знаю).
Сижу и думаю, а нафига оно мне надо?
Кроме денег взять с него нечего, нормально он не разговаривает со мной, лежит втыкает, с пацанами своими общается, лишний раз его трогать себе дороже.
Ну вот скажите, я правильно все понимаю?
Оно ему нафиг не надо и он живет свою жизнь отдельно от меня и семьи?
Love_Love_Love_• 30 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Уточніть, будь ласка, як «так»?
Не відповідає на дзвінки

Борисфенка• 30 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато чого не може почекати до вечора, він ж не присмерті там блукає
Так і авторка ж наче не по смерті. З чого такий переполох?
Борисфенка• 30 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Слухайте, не вигадуйте собі, він адекватний дорослий чоловік, його не оперують і ніяких маніпуляції не проводять щоб я його нянчила
Тому він має приїхати і пошукати ті документи, які ви ніяк не знайдете?
Love_Love_Love_• 30 мая 2024
Ответ дляБорисфенка
Який такий переполох
Love_Love_Love_• 30 мая 2024
Ответ дляБорисфенка
Ви таблетки не прийняли? Де ви прочитали про приїхати?
автор Творческий типаж • 30 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не відповідає на дзвінки
Та я ж ще не бачила його, він і зараз ще не відповів і не приїхав.
Борисфенка• 30 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Який такий переполох
Обриває авторка телефон чоловіка вже пів-дня, тему тут створила, горе у людини, документ не знаходиться.
А чоловік в лікарні - то негідник, який 3 години не бере трубку.
Love_Love_Love_• 30 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Так це не регулярно, а лише сьогодні?
Борисфенка• 30 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Пости авторки читайте.

Директор Пляжу• 30 мая 2024
якщо не відповідає на дзвінок, пишу у месенджері, що треба. йому приходять сповіщення на годинник. якщо треба щось уточнити - передзвонює, коли звільняється, або не дзвоне, якщо все чітко
автор Творческий типаж • 30 мая 2024
Все, отбой, ответил, едет домой.
Если завтра в новостях увидите что мужчина получил много травм от рук жены, знайте, это была одна из вас, советчица
автор Творческий типаж • 30 мая 2024
Ну и если что, для особо одаренных фантазией, он утром из дома уехал и вечером должен вернуться.
Физически он находится в больнице только днем, если находится, при смерти не лежит