Потужна махіна• Изменено 30 мая 2024
Ливень
В наушниках:
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета...
Хоть бы мы проснулись с тобой в одной постеле...
Скоро рассвет!
Сегодня поперло на музыку юности. Помимо всего прочего, за что я ненавижу рашистов - они отняли возможность слушать музыку юности без осуждения. Они отняли юность, не только настоящее, но и прошлое
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета...
Скоро рассвет!
ГугелП@лАмался• 30 мая 2024
Ответ дляПотужна махіна
Не идет(( шаде еще супер, но хочется именно сплина(
Бывает))
На границе• 30 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У нас нет ливня.
А у нас есть Севастопольская площадь
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы раньше с девчонками любили под караоке попеть Аллегрову) после 2014 Билык идеально под бутылочку фраголлино в караоке заходила) ’Вона мені сьогодні подзвонила, сказала, що не може більше так... Тиии міііій...’
Шальные императрицы, да?😛
Колись коли dvd тільки зʼявилися, подружка купила з караоке. Клюкнемо по бокалу і починається 🤣
Злива інформації• 30 мая 2024
Вот это ливень пошел в Киевской обл, ух
Небо черное аж, радуга мелькает
Как хорошо, на даче как раз цветы польет за меня 😁
Небо черное аж, радуга мелькает
ГугелП@лАмался• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Шальные императрицы, да?😛
Неееее. Мы про ’фотографию’ и ’младший лейтенант’)
’Шальная’ уже для тёток была)))
ГугелП@лАмался• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Шальные императрицы, да?😛
Кстати, у меня сегодня ребенок на последнем звонке с классом пел Билык. ’Хай живе надія’ Такая милота. Они даже не знали, что эта песня 1995г. Так прикольно, что не только Скрябина со ’Старыми фотографиями’ сейчас поют
Ля-ля-ля• 30 мая 2024
У меня в наушниках мачо сейчас, слушаю эти песни это юность , воспоминания, рашистов ненавижу, но музыку ту слушаю, новое понятно нет. А ещё любимая , не знаю позицию и не вникаю , исполнителя, портной, много лет не могу ее наслушаться
Ответ дляГугелП@лАмался
Ооо, я цю пісню пам’ятаю ще на касеті! Які у вас організатори молодці! Вітаю з закінченням навчального року!
ГугелП@лАмался• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Это их классная руководитель устроила) Кстати, знаете, что я ей подарила на окончание?? Билет на концерт ’ТНМК’. Она в диком восторге была)
Плакулька• 30 мая 2024
Лестница здесь. Девять шагов до заветной двери.
А за дверями русская печь и гость на постой.
Двое не спят. Двое глотают колеса любви.
Им хорошо. Станем ли мы нарушать их покой.
Час на часах. Ночь как змея поползла по земле.
У фонаря смерть наклонилась над новой строкой.
Двое не спят. Двое сидят у любви на игле.
Нечего ждать. Некому верить. Икона в крови.
У штаба полка в глыбу из льда вмерз часовой.
А двое не спят. Двое дымят папиросой любви.
Если б я знал, как это трудно – уснуть одному.
Если б я знал, что меня ждет, я бы вышел в окно.
А так все идет. Скучно в Москве и дождливо в Крыму.
И все хорошо. И эти двое уснули давно.
Страшная пророческая песня
И все хорошо. И эти двое уснули давно.
Страшная пророческая песня
ГугелП@лАмался• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
У вас адекватна вчителька♥️
Роки йдуть, а Фагот і Фоззі стали ще крутішими.
Це точно!🦾
Ля-ля-ля• 30 мая 2024
Ответ дляПлакулька
И все хорошо. И эти двое уснули давно.
Страшная пророческая песня
И все хорошо. И эти двое уснули давно.
Страшная пророческая песня
Как я любила да и люблю эту песню, спасибо, что напомнили
СирОжино пирОжино• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Шальные императрицы, да?😛
Все мы бабы стервы))
Плакулька• 30 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
И я её люблю очень. Это кусок моей жизни. Только сейчас мёртвый часовой и икона в крови обрели смысл...
Чумачечая Весна• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Не знала. Ех, а пам’ятаєте, «Я на тебе как на войне», і під гітару, салюте суничне, стаканчики, якась польська шоколадка з ларька…
Боже, как я любила Агату Кристи. Одно из лучших музыкальных воспоминаний юности. Какие песни офигенные у них были. И какая жалость, что один из братьев оказался путинским рашистом.
Ответ дляЧумачечая Весна
А я дуже любила Стоянова як актора, і Доліну. А зараз як на цих одеситів дивитись?
СирОжино пирОжино• 30 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Алегрова наче давно живе в Італії, сири робить і вино
Понятия не имею. 17 лет как мама моя умерла, а с ней и эти исполнители и песни