Сегодня сержусь• 30 мая 2024
Я считала калории почти месяц
Похудела на 3 кг, и сорвалась. Трескаю кукурузные палочки. Как всю жизнь жить на подсчете?
whenallissaidanddone• 30 мая 2024
О, падочки это такая гадость! Руки сами тянуться;) наколотые, видно;))
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ дляВкаблучках
Фу
Как на такое можно сорваться
Мне от стейка проще отказаться, чем от них
Отчебучкина• 30 мая 2024
Нужно хотя бы 3 мес и будет результат. Я сама разожралась хотя в то лето была в форме
Отчебучкина• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
То вы ещё не пробовали палочки, политые растопленными конфетами золотой ключик с маслом сливочным. Заливаете палочки и перемешиваете, капец вкуснота)))
60 метрів сметани• 30 мая 2024
Не сидеть голодной, ешьте много салата, тогда и срываться не будете.
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Да ну Вас, еще и подкалываете😂
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Хоть ведро салата. Все равно хочется пожевать.
60 метрів сметани• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А вы попробуйте ведро)) я на ужин ставлю себе тазик , муж ржёт, но он действительно большой и нормально))
тогдалия• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
И что? Вы их ящик купили? Съели свои палочки и дальше считайте калории. Раз в неделю вообще можно баловать себя за неделю труда
ВЫВсеВрете• 30 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Колись, в дитинстві, ми так робили торт Мурашник. Але палички тоді були дрібненькі, в картонних коробках продавалися. Мій улюблений тортик був)
Булькаю• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
какой сейчас вес у вас?
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ длятогдалия
Не ящик но утром были еще печенье и шоколад, что-то мне сегодня не можется пройти мимо сладостей
тогдалия• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну были. Вполне можно продолжать дальше
Булькаю• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
74 при росте 164
Это мой вес тоже.Не могу похудеть до 70 кг.
Булькаю• 30 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Можно и огурцы и помидоры.
Ответ дляСегодня сержусь
Ну и что?! Я на пп 5 месяцев. Переодически позволяю себе съесть чипсы. Просто на следующий день снова считаю калории и могу съесть меньше чем всегда. Вес не увеличивается. А в пмс так вообще мне хочется вредной еды и я ем . Но потом снова считаю калории . Скинула 6 кг, но надо хотя бы килограмм набрать.
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Мне больше скинуть нужно, не влажу в вещи свои а новое покупать не хочу на 3 размера больше.
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Можно и огурцы и помидоры.
Я то знаю, но душа просит другого
Невісточка ж• 30 мая 2024
Блин, а я вчера карамельный попкорн ела, будь он неладен. Я еще не считаю, мне для начала хотя бы немного меньше жрать начать. А там и считать можно будет)
Булькаю• 30 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я на больше и не мечтаю.Ого,аж 3 размера,вы после родов,наверное?
Букет троянд• 30 мая 2024
О, я позавчера купила и ела кукурузные палочки. А до этого не ела их года 5.
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Я после зимнего жора 😂
Сегодня сержусь
• 30 мая 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Збільште активність, тоді і палички не проблема
Я еще и ленивая, после работы и домашних уборок стирок и плиты уже тупо лежу и топчу сладкое
Булькаю• 30 мая 2024
Ответ дляБукет троянд
Я ела кукурузные палочки месяц назад,3 дня подряд.До этого не ела лет 20.