Повелительница лампочек• 27 февраля 2014
Майдан, почему Вы молчите???
За что погибли люди, если в стране опа? Газ повышается до + 40 %, соц выплаты прекращают или урезают, зарплаты тоже. Доллар 13, и это не предел. Бензин уже 14 грн??? Вы этого хотели??? С голой попой, голодными детьми, зато в Евросоюзе. Поздравляю с победой!!!
Аноним_604• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Новоприбывшие,поддерживающие автора, читаем пост 141, кто хочет подискутировать, милости прошу
+1! побольше бы таких здравомыслящих
Анти-аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
памятник ленину снесли - вам лично легче стало? теплее? сытнее? спокойнее? а о бабушках и дедушках, которые воевали за ваше будущее вы подумали? революционеры херовы? или хлеба и зрелищ дали и вам хватило! вот теперь идеями детей кормите и не нойте, почему же яценюк выплаты отменяет! бачили очі шо купували - тепер їжте, хоч повилазьте!
Ленин имеет отношение к бабушкам и дедушкам, воевавшим в ВОВ?
мне до Ленина паралельно, считаю, что его памятника давно уже должны были быть демонтированы. Снос памятников не поддерживаю, но причины понимаю.
Повелительница лампочек
• 28 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
мы исспользуем 5-6 кубов газа в месяц (плита), это 5-6 грн. центральное отопление 100 грн. подорожание на 40% не будет сильно ощущаться. Будет ощущаться у кого большие дома и автономное отопление.
у меня частный дом, отапливается самостоятельно + на горячую воду, осенью и зимой набегает 200-300 кубов, по 1,10 грн. Кому как, кому то не ощущается, а кому то ох как ощутится
Повелительница лампочек
• 28 февраля 2014
Ответ дляolyagol
с автором согласна полностью, но не въеду, где доллар 13 гривен ?
Вы смотрите курс Нацбанка чтоли ??? Вчера во всех обменниках- покупка- продажа 12.50-13.50!!!!!!!
Аноним_560• 28 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
На грани, но доллар до таких высот не возрастал никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за это спасибо майдану
не надо вешать на майдан всех собак за курс доллара и нестабильность в стране,курс доллара вырос бы все равно, его надо чем то подерживать, а страна кроме кредитов ничего не имеет
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
это что за чудо-избушка у вас такая -100 гр отопление
, ага ,а 600 не хотите ?(обычная 3 х комн., 63 кв.м)
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
как уже надоели с этой наркотой
я тоже начинаю верить в истории с наркотиками,достаточно зайти в тему Майдан и почитать что писали стоящие в то время там за идею -полный не адыкват ,призывы,лозунги
у кого хочешь крыша съедет
Повелительница лампочек
• 28 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
у кого хочешь крыша съедет
И я верю
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Добились изменения конституции и смены власти - тогда дайте и нам свои права и волю изъявить в Крыму, а то на майдане все героями стали, а в Крыму террористами? ишь загнули!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Майдан стоял за идею!!!! Какую, чтоб у власти были неучи без образования????? зато в кабинете министров! вот они порядок наведут, после ремонта!!!!!! так вперед швабру им с тряпкой в зубы и вперед
Повелительница лампочек
• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
с такими министрами люди вообще отупеют. Они добьются дефолта и того,что Украину пошматуют по кускам, и продадут подороже. Юлька постарается. Вот посмотрите
Анти-аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
курс доллара вырос бы все равно из-за экономических процессов в стране и регионе (не до таких высот, но надеюсь, что это временно), сейчас курс падает из-за нестабильности и через отсутствие управления Нацбанка в течении нескольких дней, нет финансовых вливаний.
почему никто не кричит, что рубль обвалился, тоже достиг исторического максимума, у них майдан? В Казахстане дефолт.
Анти-аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
2х комнатная квартира в Киеве.
у нас ОСББ, управдома контролирует уровень подачи горячей воды для отопления, в теплые дни уменьшает, когда была ’весна’ среди зимы 10-15 вообще днем отключал. Потом по показанием общего счетчика на дом все делится на квадратные метры в доме. Нам за центральное отопление на 2х-ком. квартиру получается в среднем 100 грн. В доме все по счетчикам, горячая и холодная вода в квартирах, отопление. Это реально выгодно.
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
2х комнатная квартира в Киеве.
у нас тоже все по счетчикам,не понимаю
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
а вы в Казахстане были? у меня друзья по контракту ездили работать,подруга в шоке от того,какая там чистота,порядок,какие там зарплаты (правда и цены выше),машины в основном джипы,лексусы и каены ,там уровень жизни раз в 5 выше нашего
Анти-аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
у нас тоже все по счетчикам,не понимаю
у Вас на дом есть свой отдельный счетчик, который считает потребление теплоенергии из теплотрасы?
ОСББ - Об´єднання співвласників багатоквартирного будинку, у нас есть управляющий,свой дворник, нанятый бухгалтер, если бы он насчитал жильцам по 600 грн за отопление, то гнали бы в шею. Пока только 10% домов в Украине имеют такую форму управления.
я Кукарача• 28 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
в том то и дело,что на доме ( 9 эт) стоит счетчик и мы платим только в отопительный сезон - от 500 до 700 гр в мес ,сейчас задумались об автономном отоплении
Анти-аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
дефолт в Казахстане был 11 февраля этого года, доллар подорожал более чем на 30%. Как повлият на жизнь будет видно позже.
Казахстан - страна-нефтедобытчик, их уровень жизни и должен быть высоким. Там не была,не было причин туда ехать)), смотрела Орел и Решка в Казахстане.
Анти-аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
индивидуальные счетчики стоят 1500-2000 грн. и выше, если у Вас квартира не утеплена, то потребление может быть высокое.