Повелительница лампочек• 27 февраля 2014
Майдан, почему Вы молчите???
За что погибли люди, если в стране опа? Газ повышается до + 40 %, соц выплаты прекращают или урезают, зарплаты тоже. Доллар 13, и это не предел. Бензин уже 14 грн??? Вы этого хотели??? С голой попой, голодными детьми, зато в Евросоюзе. Поздравляю с победой!!!
Я не Тролль• 27 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Делая ремонт не намусорить невозможно!!!
Вот закнчим тогда все встанет на свои места!!! Будет чисто и порядок!!!
Как можно этого не понимать ?!!!
А то они думали все и сразу!!! То что нас грабили и грабят - этого не понять ??????
Мы свое отстаиваем !!!! Не ясно ???????
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
На грани, но доллар до таких высот не возрастал никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за это спасибо майдану
Только что Яценюк сказал в новостях,что долг Ураины 75 миллиардов,а ДО ЭТОГО БЫЛ 35
Так вот был же и до Яныка
Но виноват,конечно,только он
Капец,о чем можно дальше вести разговор
Так вот был же и до Яныка
Но виноват,конечно,только он
Капец,о чем можно дальше вести разговор
Кукусик• 27 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
российских каналов вообще нет. мозг не отключала. глаза открыты и то что они видят устрашает, нагоняет ужас. Теперь любой отморозок может натянуть носок на пустую голову, взять биту и, возомнив не весть кого, разгуливать по улицам, громить, палить, останавливать машины. Вот это реально страшно. убедите, что это не последствие майдана.
+1000! Вам сейчас расскажут!)))))) глупенькие!
Семен Семеныч• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
и я еще вчера ЗП получила, и никаких тебе задержек - тоже гос !
Задержек может и нет, но гривна обесценилась, за эту зп уже не купишь ничего
Капуста Маша• 27 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Люди на майдане не за идею стояли!! Ві что не знаете??
Ага, за бутерброды, плов и сгущенку )))
Знакомый мужа приехал с майдана, говорит, 5 дней не спал там и нормуль себя чувствовал. А потом отходняк. Почесал затылок и говорит, наверное все-таки еда там какая-то не очень простая была )))
Мастер Класс• 27 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
и сколько вас ещё таких???
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Ау,дівчата,причому тут майдан ! Це все сталося б місяцем чи двома пізніше - безповоротно сталося б ! Казна вже давно пуста ((
Вот,опять тот же самый ответ
Я ж говорю,что прозомбированные
Янык в бюджет заложил доллар 8,5
Россия бы дала кредит на нормальных условиях и мы бы прекрасно жили дальше
Я ж говорю,что прозомбированные
Янык в бюджет заложил доллар 8,5
Я не Тролль• 27 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как же мне Вас жаль, мамочки, женщины,неужели Вы совсем ничего не понимаете в политике? не умеете анализировать и смотреть правильно на жизнь? Читая подобные темки, мне кажется, что по телевизору Вы смотрите только РОССИЙСКИЕ каналы?(((
. Думайте, включите мозг, откройте глаза, читайте, внимайте, думайте!! и может Вам наконец-то дойдёт, кто виноват..(( но точно НЕ МАЙДАН.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014
интересно, а если бы сейчас все за день стало зашибись классно, Вы бы спасибо Майдану сказали?
Аня+Федя=Данил• 27 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вот был же и до Яныка
Но виноват,конечно,только он
Капец,о чем можно дальше вести разговор
Так вот был же и до Яныка
Но виноват,конечно,только он
Капец,о чем можно дальше вести разговор
ну за почти 20 лет 35 а в яником за 4 года ещо 40 ни че так жил чувак.
Семен Семеныч• 27 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Ответ дляСемен Семеныч
За что сожрут? За правду?? Автор не бойтесь, мы с Вами. Я возмущена до предела... На КС тоже закрываю пока всё, торговли 0. Мужу зп не платят, красота, скоро голодные будем сидеть, а у меня двое детей. Герои блин....
за что.? - за правду.
вспоминаю 90-е, когда ни зарплат, ни продуктов, ни порядка
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот,опять тот же самый ответ
Я ж говорю,что прозомбированные
Янык в бюджет заложил доллар 8,5
Я ж говорю,что прозомбированные
Янык в бюджет заложил доллар 8,5
Я бы Россию в ..опу послала раз и навсегда. хуже, чем Россия, к нам никто не относится
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Чудес не бывает,конечно
Но и тут никакого доверия,т.к. на манеже все те же
да еще и Ю. сейчас подлечится и все вернется на круги своя
Кукусик• 27 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вот был же и до Яныка
Но виноват,конечно,только он
Капец,о чем можно дальше вести разговор
Так вот был же и до Яныка
Но виноват,конечно,только он
Капец,о чем можно дальше вести разговор
Вот только интересно откуда берутся эти долги? Кто честно работает, получет честную з/п (например гос), платим коммуналку, налоги и отчисления, откуда на простых смертных вешают долги государства? Не понимают люди, мозги им запудрили...
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот,опять тот же самый ответ
Я ж говорю,что прозомбированные
Янык в бюджет заложил доллар 8,5
Я ж говорю,что прозомбированные
Янык в бюджет заложил доллар 8,5
З чого Ви взяли,що вона дала б ???
І ще довго ми маємо на чужих кредитах жити ? Може треба якось на ноги вже самим ставати - нехай навіть таким шляхом.І ніхто мене не зомбував,просто я вмію читати і розуміти.
Аноним_640• 27 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы это в каждой темке писать будете? Хоть бы слова меняли.
если это так - то я буду писать правду !
люди не понимают, что на них наживаются, они сами себе яму роют тем, что панику создают
не верите мне - почитайте аналитику !
Любительница• 27 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я думаю большинство людей мыслят как я, трезво и рационально) я никогда не отписывалась в темках Майдан и Антимайдан...а за последние дни, читая подобные темы, как эта, только с сожалением смотрю, как же деградирует наша нация. Думаю многие только смотрят, читают, укоризненно кивают и кк бы смысла нет здесь распинаться и доказывать Вам что-то...просто жаль, очень жаль, что у нас не развитые люди(
+1000000% Это действительно так. Я читая все эти темы просто поражаюсь как люди могут быть такими недалёкими.
220В• 27 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ага, за бутерброды, плов и сгущенку )))
+ сама в лицо знаю тех, кто еще кашки хотел майдановской.
Железный коготь• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
не верите мне - почитайте аналитику !
Дык читаем как раз.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Чудес не бывает,конечно
мне не нравиться Яценюк и стратегические назначения, Юля не нравиться, там куча предателей. даже не представляю, что еще должен сделать Майдан, чтоб наконец у нас в стране произошли реальные реформы и прекратилось казнокрадство...
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
З чого Ви взяли,що вона дала б ???
Ну,во-первых: в Россию я не хочу ни при каких обстоятельствах
Да,мы можем не брать у нее кредит
так почему тогда мы должны брать кредит у МВФ,да еще и на таких условиях?
сами,значит,сами
а то там не брать,пусть не лезут
хорошо
но и Европе не надо кланяться
А то как-то все однобоко у майдановцев получается
и вообще,а что плохого Россия сделала западной украине?
по-моему она никого не трогала и ни в чем не ущемляла
Да,мы можем не брать у нее кредит
сами,значит,сами
а то там не брать,пусть не лезут
хорошо
но и Европе не надо кланяться
Семен Семеныч• 27 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А чем плохо мы жили?? Да, не богатые, но и не бедные. ЗП была стабильная, машину купили, потихоньку ремонт делали? А сейчас???? Чего ждать?? Голодовки? Бандитских нападений? Гопников-титушек? Чего ждать дальше? Мне страшно за свою семью и детей, боюсь покушать скоро не сможем купить...
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2014
девочки да чего вы с ними спорите??? Эти ничего никогда не поймут!!! Это такой вид баб - будут триндеть и возмущаться по любому поводу, а мозгами шевелить не будут никогда!!!
не тратье на них свои нервы
220В• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
З чого Ви взяли,що вона дала б ???
А я смотрю вы экономист еще тот...Для Вас новость, что нет ни одного государства на этой планете у которого нет кредита!?
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот и мне интересно
Но радует то,что майдан не за Юлю(я очень на это надеюсь)
надоело плясать на граблях
Аноним_627• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
З чого Ви взяли,що вона дала б ???
т.е. у России брать нельзя кредит, а у МВФ значит можно, да? только Раша нам таких условий не выдвигала...
Ответ дляКапуста Маша
Ага, за бутерброды, плов и сгущенку )))
Цитата:
Ага, за бутерброды, плов и сгущенку ))) Знакомый мужа приехал с майдана, говорит, 5 дней не спал там и нормуль себя чувствовал. А потом отходняк. Почесал затылок и говорит, наверное все-таки еда там какая-то не очень простая была )))[/cit
Ну конечно с транквилизаторами и наркотой! Ела еду с Майдана,не рассказывайте глупости!
Капуста Маша• 27 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да, лучше с добрым невинным лицом те, кто потом поставит нас на колени, чем те кто жестко, но честно обращается и при этом нейтрально к нам относятся.
А-у? Наши отцы и деды вместе с ними против врага сражались!