Весела пiсенька• 30 мая 2024

Ворона

Меня сегодня ударила ворона клювом или когтями по голове, когда прогуливалась. Что это значит?
Як_наготую...• 30 мая 2024
Запам´ятайте значення цієї події: ворона захищала вороненя, вони агресивні коли хтось поблизу гнізда

Готова до другої• 30 мая 2024
Нехр ходить там где не надо.
Крошка Енот• 30 мая 2024
Это значит, что она вас ударила
Сіточка• 30 мая 2024
Значит, что рядом гнездо или слёток. Охраняет.
автор Весела пiсенька • 30 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Шла по аллее в ЖК где и многие другие проходили мимо. Это людное место
Like-995b• 30 мая 2024
Даже в новостях писали: вороны атакуют киевлян
автор Весела пiсенька • 30 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Ого. А чего так, объяснили?

Like-995b• 30 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ого. А чего так, объяснили?
Защищают гнезда. Моя коллега даже маршрут сменила) а то пару раз получила)
Ошеламиссимо• 30 мая 2024
Почуяла в вас опасность,или врезалась случайно)по поверью к познаниям
автор Весела пiсенька • 30 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Мерси, теперь спокойна)
На_оба_рот• 30 мая 2024
Може заколка була на вас і блистіла?
А ще, кажуть, ворони дуже злопам´ятні, можуть через роки згадать людину і атакувать тільки тому, що вона їм не подобається, або образила.
На мою тітку колись напала ворона, до крові розклювала голову, вона відбивалась сумкою. Якась жінка підбігла і помогла відбити. Їй стало погано тоді і викликали швидку
автор Весела пiсенька • 30 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Може заколка була на вас і блистіла?
Нет, ничего не было. Птиц и животных не обижала.