Анонім-ка• 30 мая 2024
Що ви маєте на увазі, коли кажете що у вас складний характер?
Морковку дай• 30 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Маю на увазі що Лев
Льви прекрасные. Побольше похвалы и лести и нежнейшие кошечки
Лорка-хлорка• 30 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Маю на увазі що Лев
я Лев - у меня не сложный ,но я не подчиняема с детства ,но очень благородна и снисходительна
Завтра не пью• 30 мая 2024
Имею ввиду, что со мной легко и просто, когда я далеко и на фотографии 😂
Аноним_1857• 30 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Це правда ))
Лорка-хлорка• 30 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Человека который меня поймёт
Ещё не родили на белый свет
кто ищет тот найдет
Зілля до весілля• 30 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Человека который меня поймёт
Ещё не родили на белый свет
Я думаю вам стоит поискать его среди психиатров
Конфиденциальность• 30 мая 2024
Что со мной надо быть аккуратным в период ’припадка’. То есть, когда я только проснулась, или когда без настроения. А так я крайне покладистая, если не тригерить. Если начать играть со мной в игры или пытаться управлять/манипулировать, то просто пофигу. Крышу срывает и растопчу. Или добью игнором. Упертая. Во. Наверное, это не сложный характер, а я упертая. Так что, не совсем тогда по теме написала))
Сижуревувшоке• 30 мая 2024
Это значит , что я неадекватная, ещё и близнецы в год тигра, мозг вынесу, растопчу потом со спокойной душой буду смотреть на людей , которым сделала все это и не понимаю почему они от меня в шоке
Морковку дай• 30 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Це правда ))
Я знаю, у меня мама и лучшая подруга львицы. Не очень верю в астрологию, но знак классный. Подлых и лживых не встречала.
Аноним_1857• 30 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Доченька , ты здесь тоже виснешь????
Откуда ты узнала про это место ???
Царівна Жабка• 30 мая 2024
Никогда не говорю что у меня сложный характер. Я вообще очень добрый человек, позитивный и жизнелюбивый, единственное я не люблю когда мне мешают делать что я хочу и как я хочу!
Мексиканочка• 30 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Ms. Искренность• 30 мая 2024
Сложный характер - это когда другим жизни не дает. Но обычно все наоборот, кто сует нос в чужие жизни, считает, что сложный характер у того, кем нельзя манипулировать.😂
База_птеродактилей• 31 мая 2024
Хз, я нормальная. Если б люди со сложными характерами сразу предупреждали, легче б жилось))))
Стрекозей• 31 мая 2024
Думаю, що у мене складний, нелюдимий, просто приятелювати не люблю, відмовляюся від всяких піти на каву з сусідками і таке інше, тільки друзі зі схожими поглядами на життя.
мимАпроходила• 31 мая 2024
По відповідям в темі можна сказати, що складний характер це трохи неадекватна, істерична, інфантильна поведінка, якою людина гордиться.
мистерЛяпсус• 31 мая 2024
У мене не складний характер. Просто ненавиджу, коли на мене починають тиснути. Якщо залишити мене в спокої, то я взагалі няшечка.