Кто крайний?• 30 мая 2024
Какая высотка каблука для вас комфортная?
Носители ли вы каблук и сколько см?
Кто крайний?
• 30 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Дуже рідко, 3-5 см максимум
Летом в основном кроссы?
Непонятно• 30 мая 2024
Нравится высокий каблук визуально. Сантиметров 12-15. Но конечно это неудобно и некомфортно. Ношу такие изредка, только по определенному случаю. Каблуки по 3-5 см не понимаю вообще. Лучше плоская подошва, чем это недоразумение. Исключительно моё мнение.
Упругая попка• 30 мая 2024
После рождения ребенка, обувала туфли на каблуках считанные разы. И больше не хочется)
Козяка-маляка• 30 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Летом в основном кроссы?
Ні, босоніжки і балетки
Конфиденциальность• 30 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Как раз 3- 5 инужно носить
Непонятно• 31 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Как раз 3- 5 инужно носить
Кому?) мне в такой обуви максимально не комфортно. Выглядит нелепо. Может быть, спустя время, моё мнение изменится. Пока что считаю самой удобной обувью кеды и кроссы
Конфиденциальность• 31 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Всем . Для позвоночника и для ног.
А вото 12 см и плоская это пипец и спине и ступням
Физрукая• 31 мая 2024
В 17-20 лет я нередко надевала обувь на каблуках максимум см 8. Да и то мне было тяжеловато на них ходить. Сейчас даже на каблуках выше 4 см мне неудобно
Поумничка• 31 мая 2024
в юности бегала (в прямом смысле) на шпильке в 10-11 см с 36 рр обуви..даже беремнной на каблуках ходила до 6го месяца, а потом все...декрет поменял все...Кроссы теперь у меня круглогодично, лодочки надеваются 3 раза в год на выход и я выдерживаю в них ходить/стоять максимум пару часов, потом все...ногам ппц. Знаю что мне нужен каблук 3-4 см из-за проблем со спиной и ногами, но мне не удобно и не красиво(