алексик• 27 февраля 2014

Володя Парасюк, может такие молодые ребята нужны нам сейчас?

Очень нравится этот парень. Может была тема, я пропустила. Но кажется, что именно такие как он должны были быть во власти или хотя бы близко. Лично у меня он вызывает только уважение, хотя я не сторонник Майдана.
Барбитта• 27 февраля 2014
Девочки, мне он тоже нравиться. Но он совсем молодой. Он не знает всей этой каши.

Хотя хотелось бы не терять его из виду

Талюся• 27 февраля 2014
Снежнакомка• 27 февраля 2014
жаль ,но его уже затирают
lilia1988• 27 февраля 2014
Вова рядом проживает, у меня в городе, прям звезда сейчас
Талюся• 27 февраля 2014
мені він настільки подобається, що чоловік скоро буде мене ревнувати до телевізора

Талюся• 27 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
а де?
lilia1988• 27 февраля 2014
Ответ дляТалюся
а де?
місто Новояворівськ

Нафаня Маня• 27 февраля 2014
неплохой парень, но с такими высказываниями его скоро боюсь припугнут(((
Талюся• 27 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
місто Новояворівськ
так близько
Зоя Жорівна• 27 февраля 2014
классный
lilia1988• 27 февраля 2014
Ответ дляТалюся
так близько
є дівчина в нього
Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
є дівчина в нього
Эх, повезле ей! И красивый и мужественый, и принципиальный.
Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
Скажите, он и в жизни такая няшка?
автор алексик • 27 февраля 2014
Молодой, но какой хороший. Булатов тоже молодой, но у меня он вызывает только отвращение. А Володя сразу расположил к себе и мне кажется, что его бы все и поддержали на какой- нибудь должности. Например, министра молодежи и спорта. Именно такой молодежи сейчас нужно давать дорогу, к таким прислушиваться, и таких уважать!
lilia1988• 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Скажите, он и в жизни такая няшка?
да
Гороховая• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Я тоже не сторонник МайданА,но согласна на 100%.Парасюк мне тоже нравится
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта

Хотя хотелось бы не терять его из виду
. А тот, кого назначили министром культуры и министром молодежи и спорта знают эту кашу???? Он может и незнает, но такие, как он быстро учатся и люди им доверяют))
Аноним_579• 27 февраля 2014
а кто это????!
ДемиМур• 27 февраля 2014
кто это? новости смотрю, но не видела его

Гороховая• 27 февраля 2014
Ответ дляДемиМур

Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
, Да че уж там, давайте в президенты его
Мне кажется я уже пересмотрела все интервью с ним.
На громадськом он 30 минут выступал.
Красава
Polina2005• 27 февраля 2014
жаль что у него 2500000 грн. нет чтобы в президенты пойти
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
На громадськом он 30 минут выступал.
Красава
. У него врядли 2,5 миллиона найдется, чтоб в президенты, да и молод еще, но в Каб мин можно было бы, хотя бы во временный))
Барбитта• 27 февраля 2014
Жалко, что Путину такие люди не нужны.
автор алексик • 27 февраля 2014
Будем надеяться, что все таки не задавит его власть, которую он и такие как он поставили порулить. Спасибо всем, кто ответил мне, я не ошиблась, он и в жизни такой, как в телевизоре! Его мама просто обязана гордиться ним!
Талюся• 27 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
є дівчина в нього
а в мене муж і 2 дітей
PORKA• 27 февраля 2014
Умничка он. Надеюсь и в жизни он такой, взгляд добрый и с душой. Не понимаю почему ему бы не быть кандидатом? Разве только вопрос в деньгах. То, что молод и здоров- это большой плюс. Хватит старых хрычей у власти! А имиджмейкеры и консультанты по этикету и всем гос. наукам - помогут ему обучится.
автор алексик • 27 февраля 2014
Ответ дляPORKA
+ 1000000
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Жалко, что Путину такие люди не нужны.
Вы ошибаетесь, это ему путин нафик не нужен.
АдеКВАтная• 27 февраля 2014
Очень хороший парень. Позорное бегство Януковича считаю лично его заслугой.