Снежнакомка• 27 февраля 2014
Почему удалили вопрос про Сашу Белого из Ровно?
Почему удалили вопрос про активиста Правого Сектора из Ровно, бывшего зэка, Сашу Белого. Неужели на майдане люди умирали за это?
Очень страшно стало в родном городе Ровно(
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Это Саша Музычко (Белый)загуглите. Его в Ровне сейчас все знают.
Пирожкиня• 27 февраля 2014
мы тоже с мужем не поняли почему прикрыли тему??
пусть народ Украины знает своих героев!!
в теме всё по факту- есть видео, которое показано в ТВ, почему люди не могут тут обсудить увиденное, другим показать и сделать выводы?
Аноним_632• 27 февраля 2014
фу, кантуженый он просто. почему никто за углом не стукнет? (прости Господи!)
Аноним_617• 27 февраля 2014
Тема - Провокация))) все, кто не за майдан записан в титушки и про российские организации))
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Этот человек на днях в администрации автоматом размахивал, в месных новостях его часто показывают, но никто даже не пикнул, все боятся!
Аноним_632• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
а прокурора за галстук..
Аноним_617• 27 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
На него что,управы нет??? Неуж так все боятся?
Ну так милиция с народом у нас.
Снежнакомка
• 27 февраля 2014
Управы нет, может СМИ помогут, вот Интер смотрела. Говорит не вы мне автомат дали, а теперь попробуйте заберите. Я за Майдам, за перемены, но одного зека скинули - новые повылазили.
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2014
Девочки, всегда было быдло, но Януковия и его друзья так сказать, как говорят из того же теста, эту дрянь держали за горло, хотябы моглти ими управлять, чтобы те сидели тихо, а теперь что??? кто с ними справится? Вот реально мы мирные жители не сможем и что снова 90е, когда после того как стемнело страшно выйти, как теперь? где эти чудные майдановцы, чем они думали? Беркут убрали, менты боятся, что они сделают против братков-то? на них нужна управа, в данном случае как Янукович и подобные, чтобы их приструнить, кого надо- посадить, а то ж для них закона нет, Вы же сами видите, что происходит, это видео, меньшее что показано!