максимумкошек• 31 мая 2024

Кудрявые волосы резко перестали виться

Всем доброго утра! Вот как месяц мучаюсь с тем что мои всегда кудрявые волосы резко перестали виться. Я уже и уход меняла пару раз, ничего не помогает. Может ли это быть связано с новой стрижкой? Я месяц назад подстриглась, как по мне ничего нового не добавилось кроме чёлки, но после неё будто волосам плохо стало. Добавляю фото 1 - мои волосы до стрижки, естественно так вились, без особого ухода и стайлинга. 2 - волосы сразу после стрижки с укладкой из салона. 3,4 - волосы сейчас, ежедневная картина, которая уже до истерики доводит, без слез не посмотреть. Умоляю, кудрявые, дайте советов!
Не любовница• 31 мая 2024
У меня тоже кучерявые были и перестали после кератина, делала года 4 , но я об этом мечтала терпеть не могу мочалку на голове .

PecheNushka00• 31 мая 2024
О, прям как мои на последнем фото. Черти что, какой-то лахматузик и торчит куда попало. Иногда глаз дёргается, иногда если день хороший, сами по себе хорошо лежать начинают, хрен поймёшь что за тип волос и как с ним дружить
Масяня Я• 31 мая 2024
Не підкажу, по темі, в мене інша проблема, яка доводить до сказу - тільки сиве волосся кучеряве🥴, що з цим робити - не знаю. Почитаю поради в Вашій темі.
Волосся у Вас гарне.
PecheNushka00• 31 мая 2024
В инете пишут мыть голову кудрявым методом. То им пока помоешь и высушишь, 2 часа проходит если не больше. Я не готова к такому
Усатая полосатая• 31 мая 2024
Ответ дляPecheNushka00
И я. Поэтому вытягиваю мои слегка вьющиечя волосы.
Зараз все скажу• 31 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
То же самое.
А учитывая, что у меня они еще и тонкие, путающиеся, а в кудрявом методе принято не рассчесываться...🙈
Кукусики• 31 мая 2024
В мене приблизно в 36-38 років почали завиватися, а через декілька років стали як у вас після стрижки, і не прямі, і не кудряві...Думаю, це щось гормональне.

Фиона Шрековна• 31 мая 2024
Просто мою, расчесываю, а потом пенкой зажмакиваю снизу локоны, как в кудрявом
Без Баяна• 31 мая 2024
У меня одно время не вились после родов, потом опять вернулись в свое привычное состояние. У дочки были слегка волнистые, после ковида начали виться плотными спиральками
Як міряти?• 31 мая 2024
перенакопичення засобів може бути або мінеральних білд ап.
Шампунь у вас який?
автор максимумкошек • 31 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Шампунь у вас який?
Я использую Syoss Volume, использовала еще Gliss Ultimate Repair и Estima Deep Instant Repair Shampoo
Садоводница• 31 мая 2024
У меня всю жизнь вились с 13 лет и до климакса. Зависит от гормонального фона.
Залатавая• 31 мая 2024
А длительного стресса у Вас не было? Или болезни? (наркоз, антибиотики, другие сильные медпрепараты)
Залатавая• 31 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Я тоже слышала о гормональном фоне, но никто не в курсе, какой именно фон даёт кучерявость))
автор максимумкошек • 31 мая 2024
Ответ дляЗалатавая
Ничего необычного, стабильный стресс повседневности, никаких сильных состояний не было.. Болезней тоже..
Залатавая• 31 мая 2024
Ответ длямаксимумкошек
Парикмахер новый? Не тот, который раньше стриг?
автор максимумкошек • 31 мая 2024
Ответ дляЗалатавая
Неа, тот же самый что и обычно. Просто раньше только кончики стригла, а в этот раз попросила челку и небольшой каскад сзади на волосах
Залатавая• 31 мая 2024
Ответ длямаксимумкошек
Хз тогда, что это. Может попробуйте через месяц перестричься.
Svitlo_O• 31 мая 2024
в мене так було від стресу весною двадцять другого року, взагалі не могла дати раду волоссю - все життя було об´ємне з гарними кучерями, а тоді просто як обсмоктане, і нічого не допомагало, місяця за три повернулося до звичного вигляду

Сегодня не целуюсь• 31 мая 2024
щось пороблено, або десь ти мать дуже нагрішила)
Страхованная• 04 июня 2024
Хорошо живете, если это для вас самая большая проблема
По теме - не гневите бога. Все у вас хорошо
Страхованная• 04 июня 2024
Ответ дляСадоводница
А после климакса у вас совсем прямые или слабовьющиеся?
Садоводница• 04 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
От некоторых шампуней могут немного подвиться вокруг лица, а обычно просто пышные и прямые. Пушатся.
Пес Патрон• 21 июня 2024
Автор, у вас свій колір? Якщо фарба, то можна назву, колір. Подобається
Одяг та сумки• 18 июля 2024
Ответ дляНе любовница
сколько лет кератин уже не делаете? я делаю уже 3 года. и как біла супер пушистик- так и осталась как отростает корень
Не любовница• 18 июля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Года 2 -2,5 легко стали волосы вытягиваться на браш и ровные
Леди Г• 19 июля 2024
В мене волосся менше в´юнилося коли було сухе.
Спробуйте перейти на безсульфатні засоби і використовувати живлення - кондиціонери, маски, лівін.
Соседушка• 21 июля 2024
У вас накопленя силіконів. Шукайте все про кучерявий метод для волосся. Вас не можна користуватися засобами з силіконами.
Дайте вподобайок• 28 июля 2024
У меня ровные стали кучерявыми . 36 лет гормональный сбой. Теперь волосы прямые мягкие вперемешку с кучерявыми жёсткими.
Мозговая пилочка• 10 августа 2024
У меня после наркоза виться перестали,