Кручу хвости• 31 мая 2024

Наблюдаю из окна глупость человеческую

Под окнами остановка, на которую постоянно, вот просто постоянно паркуют авто. Об этом знают эвакуаторы и тут же их увозят. И вот ситуация - забирают авто стоящее четко на остановке, бежит водитель и его пассажиры, крики, маты, машину увозят. Минут через 20 поднимаю глаза, пакуют авто с того же самого места и опять бежит та же компания + еще один человек. Кричат громко, понимаю, что второе авто приехало забрать этих горе водителей и попадает опять под штраф и опять под крики и маты авто увозят.
Вот жду, приедет ли за ними еще кто-то)))
Не злорадство, я сама водитель, но я не понимаю как можно парковаться тупо на остановке
П.с уже полицию вызвали, разборки продолжаются
Братья Капли• 31 мая 2024
Фото будет?
Чижик Пижик• 31 мая 2024
Бо їм так зручно. На оточуючих начхати. Ось і розплачуються
Борщичок• 31 мая 2024
Прикольно 😀
Бутерброд и я• 31 мая 2024
У нас очень много водителей нарушают пдд, можно просто стоять и косить в некоторых местах. Накупили прав, а правил не знают. Хреново, что потом другие страдают из за таких идиотов
автор Кручу хвости • 31 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
Фото будет?
Фото тех товарищей не делала.
Ну вот сейчас вызвали полицию, потому что инспектор женщина и на нее бросались, продолжают увозить очередное авто, не из этой компании
Бутерброд и я• 31 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
Фото будет?
Фу какая вы, не первый раз здесь встречаю, когда требуют фото или убд показать....это форум от части анонимный, здесь никто никому не должен
Ну що ви, мамо!• 31 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Фото тех товарищей не делала.
А где там остановка?
Криниця щастя• 31 мая 2024
Помню тут девушка писала, что автобус поцарапал ее авто, которое она припарковала на остановке « ачетакова».
автор Кручу хвости • 31 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
А где там остановка?
Знак остановки
Ну що ви, мамо!• 31 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Знак остановки
Нда уж....
Млинець Мій• 31 мая 2024
А там эвакуаторы за углом пасутся? Или как они успевают увезти авто, из которого человек выскочил на мин во втором случае?
автор Кручу хвости • 31 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Они просто гуськом курсируют т.к парк и нарушения постоянные. На стоянке недалеко эвакуаторы стоят
Млинець Мій• 31 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Хитрый бизнес.
Мрії у вирії• 31 мая 2024
Во двор тоже думали, звонили предупреждали.
Не помогает.
Теперь сразу штраф и эвакуатор!
Борщичок• 31 мая 2024
Как раз к Вашей теме 😀
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3546071
Редиска Я• 31 мая 2024
а что за город?
бибизяна• 31 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Хитрый бизнес.
на каждого хитровые..го найдется пара более хитров..ых🥳🥳🥳
Пьяная вишня• 31 мая 2024
Я как бы за наказание за нарушение правил, но хочу спросить, а парковок там много или опять ’купил машину и твои проблемы’? У нас так возле школы и садика в Киеве, вдруг провели велодорожку, а дворы все закрыты. Родители - почти половина иностранцы да и мы, не могли понять куда поставить машину когда привозишь ребенка в садик. Парковок нет, если прям до центра допилять то обратно с малышом бежать минут 15 и опаздываешь. Детей надо раздеть как минимум. Тех что постарше довести до ворот и попрощаться. Короче, тоже сначала КМДА прекрасно зарабатывала, но недолго))) Видимо, по шапке кому-то настучали. И они приняли хитрое решение тк велодорожку не уберешь, парковку делать негде, они ’закрывали глаза’ на родительский час-пик. Те с 8.00 до 8.30 тебя никто не будет штрафовать, а позже да))) Глупые решения, глупых людей. Но выкрутились из ситуации
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 мая 2024
хотите войти в долю к парковщикам) это выгодно
Латексне альтер ЕГО• 31 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нда уж....
Что такое
Поміркована думка• 31 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Знак остановки
Нужно ставить остановку с крышой и местом для ожидания пассажирами транспорта.
А так и не видно,что это остановка.Полный беспредел.
бибизяна• 31 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Водитель на то и водитель, чтобы на знаки смотреть, а не домики искать
Поміркована думка• 31 мая 2024
Ответ длябибизяна
А это разве знак?Водитель смотрит за дорогой,а не ищет в кустах остановку.
Поміркована думка• 31 мая 2024
Прикольная остановка.Видимо маленький городок,даже людей нет на остановке.
Поміркована думка• 31 мая 2024
Ответ длябибизяна
Остановка - это не домик.А благоустроенное место для ожидания городского транспорта.
Намазюкана нішою• 31 мая 2024
Автор, а машини які на тротуарі паркуються з вашого боку не забирають?
автор Кручу хвости • 31 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Забирают только те, кто рядом с переходом ставят, а дальше можно ставить
Свезло так свезло• 31 мая 2024
Ответ длябибизяна
А пассажирам домики не нужны?
Намазюкана нішою• 31 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
А саме з тротуару? бо ввечері там багато машин
автор Кручу хвости • 31 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет, у нас широкие тротуары, особенно не мешают движению. Ни разу не забирали