Співробітники Мукачівського ТЦК зупинили фуру з ліками і почали перевірку 23-річного водія. Він повідомив, що везе ліки і важливу деталь — при транспортуванні має бути збережено холодовий ланцюг для того щоб препарати не зіпсувались. Якби це сталось — сотні людей могли б постраждати, що мало б непоправні наслідки.
За 4 години, під конвоєм (!), водія змусили пройти ВЛК і вручили повістку з вимогою явитись з речами в Мукачівський військомат на наступний день. Тобто СЬОГОДНІ.
Я повторюю: хлопцеві 23 РОКИ, він в принципі не підлягає мобілізації! Віз АРВ-терапію в умовах спеціального температурного режиму, для пацієнтів, які потребують пожиттєвого щоденного лікування. В результаті, після проходження примусових і незаконних процесів в ТЦК водій був змушений повернутись в Київ, ліки не потрапили у місце призначення.
Більше того — понад шість годин лікарські засоби знаходились в машині без водія. Якби в машині не було достатньо пального для підтримки температурного режиму, або виник збій, і до прикладу це були б реагенти або ліки, які потребують замороження, — вантаж було б повністю зіпсовано.
Майте на увазі.Запасайтеся зарання.
Киев_Елена• 31 мая 2024
Ответ дляDani777
а что непонятно?
Доставка груза в Тернополь, а водитель может киевлянин и не смог до точки доставить груз.
В Мукачево с нашим водителем была та же хрень недели две назад. Остановили за таможней, остальной груз должен был ехать к нам, но его и еще несколько остановили, забрали все документы и с собой, тот говорит машину не оставлю, ок, сопроводили с машиной до тцк, а потом сразу в распред центр! А ви ждите свои грузы, ищите замены водителей.. Зае...ло! Добиватели блин
Груз то фигня, а водителю то как
многие уже водители фур не возвращаются из рейсов из заграницы. И правильно делают. Водитель всегда работу там найдет
Татьяна-57fb• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Что примечательно ) ни одна советчица не говорит о том, что ее муж тцкашник. А такие наверняка тут имеются. Хочется их мнения услышать, что они (жены тцк) думают обо все этом.
а зачем им говорить что их мужья воры и бандюги им лишь бы деньги гребли штрафы приносили .,пусть эти деньги все им боком вылезут и детям ихним и внукам ,болезнями и слезами будут расплачиваться за то что они творят
Flower Girl23• 31 мая 2024
Ответ дляelenze66
Я вже нічому не дивуюсь. Потім напишуть, що то російське іпсо.
Так в новостной ленте тоже есть...
У Мукачеві 23-річного перевізника доправили до військкомату і виписали повістку: що кажуть у ТЦК
Ответ дляЕленнн
дійсно. не розумію тепер оцього ниття.
ЗНАЛИ УСІ.
Передивилась виступ на стадіоні,ще тоді Порошенко заявив, що Зеленський проігнорував 4 повістки та відмовився захищати країну в 2014 році. Порошенко заявив, що Зеленський не зможе протистояти планам Путіна щодо втягування країни в ще більшу катастрофу та війну.Зеленський не зможе утримати удари Путіна. Те що загрожує державі ризики зашкалюють. Якщо Зеленський не знає, як цьому протистояти, то саме ми маємо прибирати всі ризики з українського майбутнього. Порошенко : Я наголошую, що сьогодні ми маємо лише дуже красиву обгортку: дорогу, яскраву і в цій обгортці кожен може знайти те, що він хоче.
Хто - зниження тарифів, хто - зарплати вчителям по 4000 доларів, хто - підвищення пенсій…
Через місяць Зеленський став Президентом України.
Через рік він провалив перемовини з Путіним та знищив Мінські домовленості.
Через два роки почалась повномасштабна війна.
Продавець мрій...
Всередині обгортки кусок.....
Продавець мрій...
Всередині обгортки кусок.....
Leo07032016• 31 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Продавець мрій...
Всередині обгортки кусок.....
Продавець мрій...
Всередині обгортки кусок.....
Но кто слушал...
Ответ дляКиев_Елена
Груз то фигня, а водителю то как
груз это если рассматривать экономическую составляющую, а по-человечески конечно.. столько бегут и будут бежать, все хотят жить.
Вот только им уже там хотят дыхалку перекрыть, мол чтоб на работу не брали
Татьяна-57fb• 31 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
в армии подрастет ,,,
а если не подрастет а погибнет он что умеет воевать ЖАХ
Ответ дляLeo07032016
Но кто слушал...
Згадалось
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.
Так і тут,вуха розвішали і побігли за мріями.
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.
Ответ дляТатьяна-57fb
те, кто типа должны уметь как раз и сидят в тцк, крысы кабинетные.. Был у меня такой сотрудник, бывший военный, как началась война он прям орал что он сидел нихрена не делал какой с него вояка. Так даже из Киева бежал вначале и быстро
Киев_Елена• 31 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Недавно знакомые бритиши в Украину заезжали. Теперь тоже ссутся.
А им чего опасаться?
Ответ для7_кг_рыбы
А правду что-ли пишут, что в наш университет им. Григория Сковороды пригласили порноактрису , которая им рассказывала как там что , опытом делилась, доклад провела для студентов?
Правда. В мене знайомі в цьому місті живуть. Весь Переяслав на ушах. Позорище привезли. Як на неї кажуть’ мамина радість, татова гордість’. Це майбутні вчителі там навчаються, а вони їм порноактрису привезли. Щоб що? Що перейняти досвід в неї?
Татьяна-57fb• 31 мая 2024
Ответ дляDani777
если сам Зе игнорировал повестки так о чем тут говорить , опыт есть поэтому он все это ужесточил чтоб душили за горло паковали людей пока человек не подпишет приговор на смерть , а потом так цинично говорил Зе ’та ловят там где то якись хлопци когось ’ как бы он тут ни при чем,,он все знает и продолжает и видит эти съемки как людей гноят поэтому выборов нет ,его методов уже никто не хочет сегодня сказали привезли тела погибших из рашки больше 270 чел, а сколько еще будет и было,и пленных пусть посмотрит всем родственникам в глаза слабо ?
Полковой раввин Изя• 31 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Ви бачили давно 50 річних водіхв жінок? А як зараз народжують в 45 то це в скільки років ті діти виростуть
Я много кого вижу. Те, у кого дети маленькие, не пойдут на такую работу, а другие пошли бы, да пока в Украине не особо берут.
Ответ дляРеверанс
Продавець мрій...
Всередині обгортки кусок.....
Продавець мрій...
Всередині обгортки кусок.....
На переговорах Володимира Олександровича просто зжерли, але про це зараз не згадується. Мені взагалі складно зрозуміти, як можна на відповідальні переговори відправити спеціаліста з художнього декламування заучених монологів? Це ж як шахіст-аматор, який розучив десяток-другий дебютів і вирішив взяти участь у турнірі світового рівня.
Ответ дляТатьяна-57fb
Смотрит , ему то что . У него главное родители и дети . Слушайте его интервью.
Полковой раввин Изя• 31 мая 2024
Ответ дляliss
Полномасштабную и ато различаете ? Я про войну писала .
А в АТО не мобилизовали насильно и там никого не убивали, в том числе мирных жителей?